Здравствуйте. Будут ли в моей жизни хорошие события до конца года? Завалили проблемы. Маму потеряла, долги остались. Устала. Сил нет больше. Что-то - вопрос №5509439

800 p
хорошее может впереди, чтобы руки так сильно не опускались.Может семья будет, дети… есть молодой человек, очень поддерживает меня. Но сил не остаётся уже. Посмотрите пожалуйста. 2.03.1989. Заранее спасибо всем.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Жаждущие выжить выживают, все образуется, Вы же не одна. ПОзже многое поменяется, и проблемы останутся в истории.
Здравствуйте!
Пройдет время, проблемы уйдут, долги отдадите. у вас все наладится, не унывайте!
Здравствуйте.  Справитесь. Рядом с вами достойный мужчина,  который рядом будет всегда.
Он надёжен, брак у вас и дети будут. Мальчик итдевочка с небольшой разницей в возрасте. Дети и муж спасёт вас от депрессивного состояния
Молодой человек желает с вами долгих отношений и создать семью, тепло и нежно к вам относиться, постепенно всё у вас наладиться…

Доброго дня!

До конца года будет очень стабильно и спокойно всё у вас. С долгами вам помогут расчитаться, в отношениях тоже всё хорошо, возможно будут разговоры о детях, счастливые пермены. Желаю вам успехов!

Здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. Финансовая ситуация начнет улучшаться постепенно. Появятся возможности для небольших, но стабильно растущих доходов. Придет помощь, о которой Вы пока не подозреваете. Ваш молодой человек действительно заботится о Вас и скоро Вы почувствуете еще больше поддержки и тепла от него. Ваши отношения станут крепче, с ним Вы сможете почувствовать уверенность в будущем. Семейное счастье не за горами, и детки, о которых Вы мечтаете, обязательно появятся в Вашей жизни
Здравствуйте, само по себе как-то и в том же ключе. «Что надо сделать, чтобы максимально складывалась лучше ситуация до конца года?» Там решительно просто отдохнуть, а не накапливать усталость. И общение с приятными людьми, которые добавляют дофамина, искренне хвалят за достижения. С мол. человеком может все не так однозначно быть, иначе не задавали бы вопросов: а будет ли семья? Заинтересованный в семье мужчина не дает в этом усомниться. Взвесьте, поддержка больше или непонятность, недоумение, а кто Вы, а как будет? Даже вообще в одиночестве больше энергии в случае отрицательного ответа, что сочувствие не перевешивает удара по самооценке, это мощный забор энергии такими «отношениями».
Здравствуйте! Путь испытаний подходит к концу. У Вас есть запас прочности и главное не теряйте веру. Опирайтесь на молодого человека, решите Вы постепенно все проблемы. Во втором полугодии начнется поворот к лучшему.Будут события для души, личная жизнь порадует.
Здравствуйте, это все временно, вам нужно отдохнуть, с вами надежные и преданные люди, молодой человек хороший, одна не останетесь, все будет хорошо
До конца года немного по-легче.
Семья в следующие несколько лет и дети.
С молодым человеком счастливые отношения будут
этот год будет проходить у вас под 21 арканом.
В этом году вам представится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире. Найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.
В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни.
Вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.
Иногда мы думаем, что что-то сложно и даже невозможно, а потом удивляемся, как легко все прошло. Это как раз тот период, когда после вы будете думать так же. Произойдет расширение сознания, появятся мысли ”а что, так можно было?!“ — Остерегитесь долгов, кредитов и займов.
Ваш союз с партнером — настоящий родной дом для вас обоих. Если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Такой союз никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом». Это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.
До конца года у вас будет шанс поменять работу, на более достойную и выше оплачиваемую. И после этого все начнет налаживаться.
Именно молодой человек поможет Вам выйти из этого сложного периода в жизни, когда навалилось все разом. Не опускайте руки, мама всегда рядом, разговаривайте с ней, она тоже переживает за Вас и будет рада каждому Вашему успеху.
Здравствуйте!
Рядом с вами достойный мужчина, отношения с ними перерастут в новый статус, до конца года вы будете одной семьёй, а это уже надёжный тыл. Акцентируйте внимание на положительных моментах, и тогда они как снежный ком будут притягиваться в вашу жизнь всё больше и в большем объёме.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, я Вам очень соболезную в первую очередь по поводу мамы, это действительно очень тяжело… и хорошо, что у Вас есть поддержка в виде молодого человека.Кстати по раскладу он с Вами на долгое время, еще не один год вместе будете, с ним и семья сложитсяПо поводу когда все наладится — следующий год у вас шикарный, а в этом году легче станет только к концу года — октябрь, ноябрь сможете разобраться и с долгами и с эмоциональными проблемами
Да, семья уже скоро идет у Вас, за ближайшие месяцы. Муж станет для Вас настоящей каменной стеной. Рядом с ним сможете наконец расслабиться и отдохнуть, набраться сил, а потом родятся дети, и в Вашу жизнь придут и новые радости, и новые хлопоты.
здравствуйте, не переживайте у вас еще будет просвет в лж, будут изменения к лучшему это временные трудности которые вы должны будете пройти достойно, парень будет и дальше вас поддерживать и помогать вам, вы сможете на него положиться он будет вашей поддержкой и опорой, но вам тоже нужно будет взять свою силу в кулак и действовать решительно и стабильно
с уважением.

Доброго.

С мч до конца года — самая стабильная и поддерживаемая сфера. По работе тоже идет хорошо, немного усилий — сможете добиться поставленных целей. Все неплохо, даже хорошо. Тяжкой у вас обозначена первая половина года. И хорошей вторая — будет много радостных новостей по разным сферам. Доверьтесь судьбе, все будет хорошо. Силы появятся. Кто рядом и поддерживает — продолжит это делать.

Дети. Есть вероятность во второй половине года. Именно вероятность — так как время все же самое подходящее. А точно — в 2025/26. У вас нет пустоты в сфере детей. Все будет в ближайшие несколько(2-3) года.

Удачи!

сегодня, 07:48