Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни в июне? - вопрос №5509438

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину вижу знакомого с ним перемены во взаимоотношениях
Выберете мужчину сами и заведёте отношения, но их будут осуждать со стороны.
Здравствуйте! Общение с мужчиной, очень обеспеченным, Внимание здоровью своему или близких людей и дальняя дорога выпадает Вам.
Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной. Но не стоит ожидать мгновенных результатов, дайте себе и будущему партнеру время на рост и развитие отношений. Удачи вам!
Собственно говоря карта мир. Все пути открыты, вы можете загадывать желания, выбирать и получать. Если ваш выбор кому-то не нравится-посылайте нафиг, главное, что вам хорошо и мир на вашей стороне. Успех, благодаря вашему труду. Вы что-то сделали для себя, потрудились, чтобы быть счастливой, теперь забирайте свою награду. Ваш путь вперёд и вверх.
Знакомство, развитие отношений с мужчиной — тройка чаш и туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Здравствуйте.  Выбор между двумя мужчинами. Но это больше на июль. В июне идут непонимания, и выяснение отношений.
Новое знакомство будет с мужчиной
Либо к Вам приедет м.ч., либо Вы к нему отправитесь. Но в любом случае это событие станет для Вас судьбоносным.
Здравствуйте. Будет шаг, знак внимания от интересующего вас мужчины. Вы его знаете. Скорее всего знак внимания именно материального плана. Цветы, подарки или приглашение куда то. Человек имеет хорошую должность и доход, обеспеченный, уверенный в себе.
Здравствуйте, идет стабильность, отношения, встречи, инициативность вас или мужчины, но и возможность конфликта, дистанция, отстаивание своих интересов.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.К сожалению чем то порадовать вас не получится, идёт по картам затяжное одиночество у вас.
Ожидания и желания, которые оправдаются приятным времяпровождением, выраженного романтического характера.
Мужчина, который рядом с Вами, предложит перевести отношения на более серьезный уровень.
здравствуйте, в июне вас ожидают хлопоты, скованные обстоятельства, переживания и трудности, новости, путешествия и дороги по делам, поддержка от родных и близких.