Здравствуйте. Что между этими людьми? Пауза или конец отношений? Если будет восстановление, то в какие сроки? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5509433

800 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Между вами сейчас большое недопонимание, не знание как быть дальше и что делать..
Это временная пауза… Евгений о вас думает, думает о возобновлении отношений, вам нужно обоим обдумать все, найти компромиссы, где то подстроиться друг под друга.
В течение 3-х месяцев отношения возобновятся.
Доброго времени суток.На данный момент ваши отношения находятся в состоянии паузы. Оба испытывают напряжение и неуверенность в дальнейших шагах, что вызвано накопившимися недоразумениями и конфликтами.Ваши отношения ещё не закончены, хотя и переживают трудный период, оба вы ещё испытываете чувства друг к другу, и это дает надежду на возможность восстановления.Восстановление отношений может начаться в течение ближайших двух-трёх месяцев.Всех благ Вам!
Примирение и восстановление отношений  у вас будет, возможно в течении года у вас получиться создать семью…
Добрый день, Екатерина. Пауза уже очень затянулась, самые тяжёлые моменты, когда Евгению крайне тяжело было без вас прошли, сейчас уже легче стало и чем дальше, тем меньше шансов на воссоединение даже  если вмешиваться в ход событий. Привязка к Вам у него всё ещё есть и в мыслях периодически вы присутствует, но не показывает вас вместе по судьбе, слишком тяжело друг с другом. Евгений принял решение держать себя в руках и терпеть,  пробует забыть, покачто не получается, но уже ему легче.
Здравствуйте. Между вами возникла пауза, несмотря на разногласия, между вами сохраняется энергетическая связь. Примерно через месяц вы оба сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны, что приведет к возобновлению общения и сближению. В этот период произойдут позитивные изменения, и вы почувствуете готовность обсудить проблемы, найти компромисс. Ваши чувства сильнее, чем разногласия, и это позволит вам восстановить отношения
Екатерина,  здравствуйте! Евгений закрылся от вас, не видно проявления… Пытается устроить свою жизнь, но о вас часто вспоминает,  ещё остались чувства… по энергетики вопроса,  между вами встала другая женщина
Здравствуйте! Вы еще вспоминаете друг друга, но в тоже время нет энергии сближения. Все застыло. Это пауза, которая постепенно перейдет в завершение отношений, если в течении лета, не сделаете шаги навстречу друг другу. А Вы похоже заняли выжидательную позицию.
Пауза конечно. Между вами пустота, которую надо заполнить для восстановления.
Чистка может быть в помощь для отношений
Здравствуйте! Ответ в видео:
Это пауза, возможно ссоры из-за недоверия или подозрения, а может и вмешался кто-то, после чего поставили под сомнения чувства. Что то не делает очень важного для вас мужчина. Восстановление будет а течение двух месяцев, может даже поездка совместная, отношения восстановятся, но причина разногласия все же останется
2-3 месяца еще продлится пауза, отношения восстановятся сами собой, словно паузы и не было.
добрый вечер, между вами на данном этапе сейчас пока временная пауза в отношениях. восстановление возможно но все будет зависеть от вас обоих.