Здравствуйте, почему Александр 29.03.1983г стал меня игнорировать и молчит и не хочет больше разговаривать со мной, в чем причина и почему он так - вопрос №5509431

себя ведёт по отношению ко мне? И сколько это будет продолжаться? Виктория 06.02.1981

Ответы

А как он себя с Вами ведет? Он разве обязан поступать так, как Вы того желаете? Ваши мнения по поводу отношений разошлись, с Вами свое будущее видеть не хочет. Все просто.