Здравствуйте. Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Поссорились, я в блоке уже 2 недели. Выйдет ли на связь на этой неделе? (если я не буду ничего предпринимать). Спасибо - вопрос №5509411

2000 p

Дополнение автора от 25.06.24 17:19:33
И если можно совет, стоит ли написать первой.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая. Я сделала для вас просмотр, посмотрите, пожалуйста)

P.S. Первая нет, не пишите. Воспользуйтесь знаком. Но когда напишет — не отвергайте, примите с улыбкой, но не с яркой радостью — просто покажите, что рады, что написал, вежливая теплая улыбка)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  выйдет, слишком большая обида есть на вас,.
Здравствуйте! Выйдет сам на связь.
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте Елена!
Ваш Сигнификатор по отношению к Ланселоту Паж П+9Ж — Вероятно Вы с ним в отношениях, скорее всего любовников, Разовые встречи для интима, и на данный момент пауза, после того, как вместе наломали дров, теперь идет восстановление сил… но ситуация еще не завершилась… Вы понимаете, что продолжение следует...
Сигнификатор Ланселота по отношению к Вам Верховная Жрица+3П- Скорее всего женат, связь с Вами вынужден скрывать, отношения в треугольнике
Между Вами Повешенный+Паж М — Связь между Вами добровольная и сознательная, каждый из вас точно знает, чего хочет от Партнера, Для Ланселота это его выбор, отношения с Вами носят разовый характер встреч, и не ведут ни к какому развитию
События на эту неделю Солнце — Действий никаких не подразумевает… показывает его эгоизм, какое то детское поведение, вероятно перспективу на примирение в будущем… но не сейчас...
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Помиритесь ближе к осени.
На этой неделе не выйдет на связь, если Вы сами не предпромите действия.
Всех благ!
Здравствуйте на этой неделе вряд ли он выйдет на связь, показано отделение между вами, он пока в раздумьях и еще не решил что делать. Самой ничего не стоит предпринимать высока вероятность опять выяснения отношений, он подумает что он победил. Ситуация ваша разрешиться в течении месяца, будет между вами разговор и прояснение ситуации. Мужчина хоть и закрывается от желания пообщаться, но притяжение у него к вам осталось, где то может вести себя как ребенок
Здравствуйте!
Елена, к сожалению, если вы не будете делать шаги на встречу Ланселоту, он так и будет сидеть и ничего не предпринимать.
Характер такой у него.
Возобновление отношений просматривается.
Подумайте
На этой неделе не выйдет, выйдет на связь в июле. Встретитесь, будет серьёзный разговор
Елена, здравствуйте! Не видно его проявления, не видит дальнейшего он развития отношений с вами, нет гармо6изащии… чувства к вам ещё остались, и часто о вас думает, но не хочет постоянных ссор…
Елена, на этой неделе на связь не выйдет, тут карта Башня. Это обычно разрушение отношений либо эта эпопея с блокировкой затянется намного дольше, чем вы думаете.
Писать самой судя по картам -не уважать себя. Королева пентаклей-женщина самодостаточная, у неё всегда есть кто-то ещё в запасе, даже целая очередь.

Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию между вами и Ланселотом.

Выйдет ли Ланселот на связь на этой неделе, если вы не предпримете никаких действий?

Для ответа на этот вопрос, я рассмотрю карту «Восьмерка Мечей». Эта карта обычно указывает на конфликт, разочарование и временное отсутствие коммуникации. Возможно, Ланселот сейчас также внутренне переживает ситуацию и нуждается во времени для обдумывания. Вероятно, связь между вами не возобновится на этой неделе без вашего активного участия.

Стоит ли вам написать Ланселоту первой?

Для этого вопроса, я выберу карту «Два Пентакля». Эта карта может указывать на баланс и взвешенность в принятии решений. Если вы чувствуете, что важно для вас возобновить общение с Ланселотом, то написать ему первой может быть хорошим шагом. Однако, убедитесь, что вы готовы к тому, что может произойти после вашего сообщения.

Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам принять решение. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь обращаться.

Первой писать не стоит, проявите гордость.
Не стоит, если Вы для него что то значите, он сам выйдет на связь.
Помиритесь через неделю.
Первой не пишите. И еще рано
Вероятность того, что выйдет на связь равна 95%.
Да, выйдет.
Здравствуйте! На данный момент мужчина борется за внимания к себе! Он вроде и испытывает чувства к Вам, но не до конца понимает что он хочет от Вас. Он не уверен в Вас, по картам показывает что он не уверен в долгосрочные отношения с Вами.вам мешают наладить отношение какая то не ясность, недосказанность. возможно между Вами присутствует какая то тайна, которая и разрушает эти отношения.Измените свой взгляд на этого мужчину, он сам появится у Вас на горизонте. Вам не стоит сейчас давить на него, дайте времени ему все обдумать. Удачи вам!
8 мечей,7жезлов-он не хочет идти на контакт, даже если напишете первой, ему это не нужно сейчас. Пусть сам проявляет инициативу
Здравствуйте! В ближайшее время сам не выйдет на связь.
Здравствуйте.
Сам на текущей недели не напишет. Только если вы будете писать.
Здравствуйте! Первой не пишите. Он только показывает холод и отстранение, а у самого душу рвет на части. Сам выйдет на связь и это повлечет за собой примирение. На данный момент он скучает, но уверен что Вы первая проявитесь. Наблюдает он за Вами.
Сам предпринимать ничего не будет, но и первой писать не стоит, не получите чего желаете.
Стоит написать первой… но ничего не предлагать… не выяснять никакие вопросы… так просто спросить — «как дела? всё у тебя хорошо?»… и не затягивая общения — отключиться. Таким образом вы создадите интригу… вроде и позвонили… но ничего как будто не хотите… такое поведение его заставит действовать. Ланселот уже с трудом себя сдерживает чтобы в очередной раз не предложить снова встречаться. Вы его обидели своими отказами… он очень самолюбивый и гордый… злиться что вы его отталкиваете… но при этом его чувства сильны и он без вас плохо себя чувствует. Кстати — его сообщения о других девушках… хитрость… желание вызвать в  вас особые чувства… Без каких-то движений..«встрясок»… разнообразия- жить ему тоскливо… вот он  и  придумал двух девушек с которыми он якобы был когда вы уже были в паре. Сейчас жалеет об этом своём поступке… но включать «заднюю»… признаваться что этого не было… ни за что не будет… как это так — его посчитают лжецом. У вас скоро день рождения… от этой даты он не устоит… уже готовит вам подарок… появится либо накануне… либо 6 июля у вас встреча точно. Удачи!
На этой неделе на связь не выйдет, хоть и думает о вашей разлуке. Вам пока, не смотря на ваши переживания писать первой не стоит, если вы хотите наладить общение, нужно просто ждать, когда он сделает свой выбор. А он именно сейчас колеблется и есть шанс, что чувства перевесят и вы помиритесь, но уже в начале июля,