Здравствуйте! Что Михаил 06.11.1987 думает\чувствует к Дарье 12.12.1993, будут ли вместе? Благодарю за ответ! - вопрос №5509395

800 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть интерес и влечение к вам, но к серьёзным отношениям Михаил не готов, держит его прошлое и не даёт идти в будущее к семейным отношениям.
Здравствуйте!
Вероятно Михаил и Дарья-Супруги
Сигнификатор Дарьи по отношению к Михаилу  Дьявол+9П+Король П — возможно считает, что Михаил завел себе любовницу, которая хочет увести его из семьи… Еще возможно, что между ней и Михаилом есть связь, что их вместе держит что-то большее, чем просто чувства, и ни в коем случае не хочет расставания
Сигнификатор Михаила 5К+7П+Солнце+Башня- скорее всего тот результат в семейной жизни, который есть, его не устраивает, хочет чего то нового,, чего он не получил в отношениях с Дарьей, вероятно считает, что их отношения подошли к какому то пределу, и готов разрушить их
Его мысли Туз М+7М+6П Вероятно, что он обдумывает какой то план действий, в своих интересах, скорее всего уже решил, как для него будет лучше
Чувства Отшельник — практически худшая карта на чувства, уход, уединение
Намерения Повешенный- скорее всего намерен освободиться от тех связей, что держат его с Дарьей, освободиться от тех добровольных самоограничений, которые на нем были...
По итогу 2М+Смерть- вероятно это какие то сомнения, или уже принятое решение о расставании
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Огромный интерес есть у мужчины по отношению к Вам, желание сближения, желание быть вместе есть. Даже думает о том, как бы очаровать и добиться желаемого. А, так у него есть внутренняя боязнь и не уверенность в себе, которая может негативно влиять на отношения. Может постоянно накручивать себя и что то додумывать. Такое знаете замедленное развитие отношений можно сказать с паузами, да перспектива быть вместе есть, хоть и весьма это будет в замедленном развитии отношений.
С уважением Анна!
Здравствуйте. У Михаила серьёзные намерения к Дарье, он готов к семье и готов признаться в своих чувствах. Дарья его выслушает, Она тоже его любит. Пара должна сложиться
Михаил не ваш мужчина, с ним отношения не сложатся, он вода, вы огонь, не совместимы, у вас будет мужчина с которым создадите семью…
Здравствуйте. Чувства у Михаила по отношению к Дарье сильные, стабильные и самые искренние. Михаил часто думает о вас, поскольку вы доставляете ему массу приятных эмоций. Он влюблён и увлечён. Отношения в паре развиваться будут, с очень хорошей перспективой на будущее.
Здравствуйте, на год (при тех же Ваших действиях) Михаил не дает той стабильности, понятности, развития отношений, что ждут девушки. Видимо, человек пережил крушение отношений, пока у него все в начале к Вам, может быть приятно и романтично.
Доброго времени суток.Михаил часто думает о Дарье и видит в ней человека, с которым ему интересно и комфортно, восхищается её качествами и считает её привлекательной.Михаил испытывает сильные чувства, симпатию и привязанность, возможно даже начинающуюся любовь.У Вас есть все шансы на успешные и гармоничные отношения.Всех благ Вам!
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! что между Вами на данный момент, приятные эмоции между вами, тепло к другу. Много иллюзий  друг о друге, но такое ощущение, что развитее отношений, как  то медленно идет .Есть симпатия друг, другу и иллюзии, мечтаний друг  о друге, но резкого  развития нет.
Хочет, он двигаться и развивать эти отношения. Но пока в каком то подвешенном состоянии находится.
На чувствах к Вам, симпатия, интерес, вы его очень сильно привлекаете  как женщина.
Если смотреть  на перспективу в ближайшее время-  общение выпадает, комфортное время препровождения. Ну, тут однозначно идет у Вас общение симпатия  к друг другу на ближайшее будущее.Перспективы хорошие!
Здравствуйте! Прекрасные эмоции в Вашу сторону, нежность, уважение, но помеха идет вашему счастью, уж очень Вам хотят помешать, рассорить вас.Будущее очень проблематично.
Михаил положительно относиться к вам.
И числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Вероятность развития хороших отношений равна 80%.
Это значит, что вы будете скоро вместе!
Любит. В этом году сложатся счастливые отношения
Здравствуйте.
Тут есть чувства, взаимность, может быть быстрое развитие событий. Но не вижу серьезности. тут есть еще женщина. мужчина на выборе, будет хитрить и обманывать.
Думает, что она имеет надежды на достижение устойчивого положения в личном плане, рассчитывая на проживание или даже создание семьи.
Опустошение в эмоциях, прохлада. Может в чем-то заблуждаться или обманывать себя.
Между ними будут недопонимания, взаимодействие имеющее незрелые формы. В ситуации будет присутствовать элемент, намекающий на возможность какого-то обновления, но слабовыраженный.
Здравствуйте.Сильная симпатия.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

ЗДравствуйте думает встретится с вами. пообщаться и поговорить по душам. вместе скорее всего будете но все будет зависеть от вас обоих