Добрый день! Принесет ли мне то обучение, которое я скоро закончу и к которому долго шла, успех (известность) в той сфере и желаемый доход? Татьяна - вопрос №5509384

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Да, принесет однозначно, но Вы будете медленно нарабатывать себе клиентскую базу. Вы обратитесь к каким-то рекламщикам, и Вас смогут быстрее продвинуть.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Не то слово! 6 Посохов, Туз Пентаклей, 9 Пентаклей, Король Пентаклей — все самые успешные и денежные карты у вас.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/FXRqo_gGtRY_133
Доброго времени суток!
Направление вы уже выбрали правильное, после получения вы можете прям быстренько вверх подняться к успеху и благам. У вас есть огромный потенциал, целеустремленность, самодостаточность. Возможно в дальнейшем вам придется действовать нестандартными способами для того чтобы добиться желаемого. Все будет в ваших руках. Финальный этап 9 жезлов показывает что, главное не бросать начатое упорно идти к цели тогда вас ждет успех. На итог паж жезлов — это очень перспективные возможности, прямо перед вами открывается шанс показать себя, блеснуть своими талантами.Солнце — большие успехи в финансовом плане, ваши ожидания в полной мере оправдаются, получение плодов от дела, которым вы занимаетесь и к которому вы долго шли, хороший доход и в принципе зеленый свет на любые ваши идеи в рабочих делах.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте
Доход будет небольшой и нестабильный.
Конечно, но только в случае усердного саморазвития. Дороги к успеху перед Вами открыты.
Шесть жезлов — вас ждёт успех, удача, победа ., фурор, туз пентаклей — хороший, постоянный  доход от вашего дела…
как поставите цель и действия такой и будет результат. ответ карт именно удача будет но здесь зависит от вас приложив усилия и успех получите и доверяйте себе своим силам
Здравствуйте. Принесет успех, известность, финансы. Не зря выбрали это направление.
Здравствуйте! Конечно, новые навыки пойдут Вам на пользу, Рост будет постепенный, но устойчивый и Вы станете известны в определенных кругах. Со временем достигните желаемого дохода, Удачи Вам!
Да, всё сложится удачно
Обучение принесет успех и известность, а желаемый доход у Вас гарантировано будет.
Позиции будут более значительными и влиятельными, положение своё укрепите и будете иметь гораздо больше возможностей для формирования ситуации в соответствии со своими интересами. В ближайший год пока речь может не идти об известности и каком-то невероятном успехе, но в любом случае авторитет ваш явно усилится.