Неужели он такой пустой и поверхностный человек. Почему я раньше этого не увидела? Как так можно было поступить со мной и теперь изображать что у него все хорошо и все произошло правильно? То есть - вопрос №5509383

2000 p
он вообще за свои слова и озвученные намерения ответственности не несет? Типо ты напрягайся и все тащи, а я потом поступлю, как удобно мне? Почему он таким стал, или он таким и был? Получается в процессе нашего общения он стал не лучше, а хуже? Почему так? Вопрос по энергетике.

Дополнение автора от 25.06.24 16:34:22
Ольга, что за глупость вы написали? Какую мою реальность он обслужил? Я два года его поддерживала. В итоге он решил меня подавлять и по итогу еще и унизить, сказать что я его недостойна.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте
к сожалению, он такой человек, и вы не первая, кто испытывает такие чувства от его поступков. просто сейчас у вас открылись на него глаза. он такой был всегда. эта ситуация еще затянется у вас, и мужчина как только почувствует, что вы отдаляетесь, начнет проявлять инициативу. но там уже вам решать, нужно вам это будет или нет. а так ситуация улаживается к концу следующего сезона
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Мужчина, к сожалению, был настроен сразу на такой вот формат отношений с вами. Он умелый манипулятор, я вижу по энергетике, и умеет хорошо врать, а также отлично скрывает собственные чувства. Вряд ли вообще, к сожалению, на него получится повлиять позитивным образом.
Выпала карта «5 Пентаклей». Карта Пятерка Пентаклей — это гром среди ясного неба. Она сигнализирует о том, что вы можете столкнуться с серьезными проблемами в  личной жизни с этим человеком. Будьте готовы проявить хладнокровие и разумность, чтобы справиться со всеми препятствиями.
Карты показывают трудности, неприятные обстоятельства и беспокойство. Показывают крушение ваших планов. Вы должны проявить терпение, отбросить чувства и мыслить разумно.
Не ваш это мужчина, сделайте выводы и отнеситесь к этому спокойно.
С вас  спали розовые очки, он таким и был, к сожалению.И вы тут ни причем вообще.
Здравствуйте.  Он таким и был, простотнлсил маску. Сейчас он показал свое истинное лицо.
Не ваш мужчина.  Находясь с ним, вы теряете шанс встретить настоящую любовь
Судьбоносное знакомство ждёт вас через год. Этот мужчина придёт в вашу жизнь очень неожиданно
Здравствуйте. Пока мы любим, мы многого не замечаем. А наша любовь расслабляет, балует мужчину. Таким образом, он пришёл в вашу жизнь чтобы преподать вам урок, как не надо. Мы любим, мы позволяем, верим, а в этот момент происходит то что происходит. Он таким и был, в принципе, и поэтому вам попался на пути, а потом ещё больше расслабился.
Делает так, как удобно и комфортно для него самого, поэтому не любит трудностей и ответственности, характер непостоянный.
Здравствуйте.
У влюблённой женщины отсутствует логика, глаза закрыты ширмой. Она не видит партнёра таким, каков он есть.
Оправдывает все его поступки, слова, любые выпады в её сторону.
Когда ширма спадает, глаза открываются и вот из самого любимого, и лучшего, видит перед собой неудачника, вруна и эгоиста.
Он всегда был таким, просто Вы этого не видели.
Отпустите его, забудьте и в вашей жизни появится достойный мужчина.
Всех благ!
Он не стал таким, он был таким всегда. Влюбленная женщина много не замечает в своем мужчине, видя в нем только идеал.
Доброго времени суток!
К большому сожалению мужчина и был таким, по началу он казался серьёзный, красивые слова, намекиl, жесты он для себя видел какую то выгоду, мужчина вообще ищет всегда для себя выгоду в любых сферах жизни. Мужчина эгоистично даже и подло поступил, но он совершенно так не считает. Он всевозможными способами закрылся, отстранился он считает, что может искать уже что то новое, новые ощущения, здесь уже перенасытился и пошел дальше. А, ответственность не для него, он вообще плохо справляется со своими темными сторонами характера, которые в определенный момент его накрыли.  По другому себе все представлял, поэтому так произошло. Вашей вины нет и уж тем более не с вами он стал хуже.
С уважением Анна!
Здравствуйте!
На этого мужчину выпал Дьявол, что можно ожидать от такого? Им руководят его страсти и желания, он не привык  себе ни в чём отказывать, пойти по головам и при этом не испытывать чувство вины, стыда, а быть при этом довольным собой. Но это иллюзия. Это только кажется, что человек может давать обещания и не выполнять их. Его безответственность и как ему кажется безнаказанность, всё равно приведёт его к трагическому финалу, мир его рухнет. Вы ещё услышите об этом. Но не желаете ему зла, постарайтесь его простить и отпустить. И жизнь сама расставит всё по своим местам.
Желаю вам счастья!
Он обслужил вашу реальность.
Кто в вашей семье (мама или папа) был пустым и поверхностным человеком.....
Все девочки мечтают о принце, только правда в том, что все смотрят на мужчин глазами мамы!
Если мама выдела в папе никчемного неудачника, то вы рано или поздно увидите рядом с собой такого же неудачника! Даже если до вас это был удачливый бизнесмен…
В самом начале отношений он просто стремился казаться лучше чем он есть. А когда понял, что добился Вас необходимость притворяться кем то другим у него отпала. Человек не стал другим человеком, Вы просто  сейчас рассмотрели его истинное  эгоистичное лицо.

Судя по вопросам, которые вы задали, похоже, что вы чувствуете себя обиженной и сбитой с толку чьим-то поведением по отношению к вам. Давайте проведем гадание на Таро, чтобы получить некоторое представление о ситуации.

Император: Эта карта олицетворяет власть и контроль. Возможно, этот человек проявляет потребность во власти и доминировании в отношениях, что может объяснить его поведение, когда он пытается подавить и принизить вас.

Семерка мечей: Эта карта часто означает обман и предательство. Она указывает на то, что этот человек мог быть нечестным или манипулирующим в своих действиях по отношению к вам, что привело к чувству растерянности и обиды с вашей стороны.

Пятерка Кубков: Эта карта символизирует потерю и сожаление. Она указывает на то, что вы испытываете чувство разочарования и печали из-за того, как сложились эти отношения, особенно после того, как вы потратили столько времени и сил на поддержку этого человека.

Похоже, что этот человек, возможно, не был таким искренним и ответственным, каким он себя представлял. Важно помнить, что вы достойны уважения и доброты в любых отношениях. Возможно, настало время пересмотреть свое взаимодействие с этим человеком и подумать об установлении границ, чтобы защитить свое благополучие. Доверьтесь своей интуиции и позаботьтесь о себе в это непростое время.

Больше подходит слово — инфантильный....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/JPbA6kFgnouc4w

Добрый день! У вас открылись теперь глаза на него. Он был таким, действительно, изначально. Радуйтесь, что не потратили на него всю жизнь.
Удачи!
Это из за энергетического дисбланаса между вами. Энергетика и реакция на нее всё определили. Так что, что угодно можно думать, все решает энергия. У вас большой поток к нему, он чуть не захлебнулся от вашего внимания и решил закрыть кран в свою сторону. Его поступок своего рода защита. Он не был готов к тому что было.
Он всегда был таким вы просто раньше этого не видели.  не ваш человек абсолютно. данный человек был послан в вашу жизнь для опыта.

Здравствуйте!

Сделала для вас просмотр по Таро, хотя даты рождений были бы более информативны) Посмотрите в видео, пожалуйста.

Чтобы отпустить прошлое, вам может некоторая помощь понадобиться. Вот она — нарисуйте этот знак на левой руке и носите какое-то время, потом сотрите с благодарностью. Этот магический знак для обрыва привязок. Он простой и эффективный. Станет проще и легче) Когда рисовать будете, представьте его лицо. Прямо в глаза посмотрите. Твердо и жестко. Как хотели бы. Чтоб ему аж на расстоянии не по себе стало.
Все будет хорошо, вы прошли кармический урок)) Удачи Вам <3

Двуличным и хитрым он был всегда, а теперь снял маску и показал свое истинное лицо. Получил свое и без чувства вины живет дальше, ему свойственно ходить по головам, используя людей в своих выгодах и целях, для него это норма.
Карты хотят передать, чтобы вы не огорчались из-за него, вы в принципе про него уже всё поняли, открылись все тайны, иллюзии спали относительно него, и его личности. Здесь карта он мог вас ограничивать в каком-то плане и  и обманутые ожидания с ним связанные. Об этом сообщают. чтобы вы больше не полагались на него. Что вам нужно беречь себя. Четко говорят, у вас спала эта пелена, вам нужно выйти из этих сумеерк и выходите на свет. Не теряйте свой путь.
Вы спрашиваете, неужели он за свои слова не несет никакой ответственности? да, это так. Он вас откровенно обманывал и неправильно поступил. Как-то некрасиво все вышло. Делайте выводы
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...
И простите что с начало посмотрел с помочью карты.  Но если вы не хотите посмотреть прогноз на картах таро то можете начинать посмотреть с минута 5:40 там я ответил по энергетику вопроса.

www.youtube.com/watch?v=Y_XbDqkUGOM