ОЧЕНЬ ВАЖНО - вопрос №5509377

2000 p
Добрый день, у одного из знакомых по его словам есть на меня некие «Компроматы-переписки» скажите пожалуйста есть ли у него и если есть опубилкует ли он их в соц сетях??

Лилит 18.11.1991
время рожд. 21:09

Дополнение автора от 25.06.24 14:35:51
И он требует денег чтоб не опубликовать

Дополнение автора от 25.06.24 15:59:04
еще один момент, он живет в России а в Другой стране

Дополнение автора от 26.06.24 15:23:09
+ фотографии
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, он блефует, ничего нет, просто ему надо «наследить» и насолить вам.
Нет, это мошенник и обманщик, он понимает что может сесть в тюрьму если что-то сделает, у него на руках ничего нет, вас лишь пугают и хотят обмануть.
Здравствуйте. У него сохранены личные переписки ваши. Точно вижу переписку из телеграма, скриншоты наделал он. Там личного характера в основном. Планирует с помощью этого деньги с вас и получить. Настоящим компроматом каким-то это назвать трудно, просто личные вещи, но они у него и правда имеются.
Здравствуйте, Лилит!
Нет, компромата на Вас никакого нет! Да даже если что-то и есть, то настолько ниочемышное, что переживать об этом не имеет смысла. А человека этого нужно запугать полицией. Но только так, чтобы Вы зафиксировали его голос хотя бы. Это поможет Вам решить эту ситуацию. Никакой компромат на Вас в сеть не пойдет. Репутация Ваша будет хорошая и дальше!
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.  Компромата не имеет. Просто запугиаает и хочет заполучить сумму денег. Придумал способ заработать.
Не обращайте внимания,  как только он поймёт,  что вы на него не реагируете, отстанет
Шантаж на пустом месте. Пусть публикует, если есть что. Не ведитесь. К тому же, где гарантия, что после вырученных благодаря Вам денег, он не станет Вас шантажировать вновь? Не верьте.
Если он начал уже вымогать деньги, шантажировать, то вы смело можете уже написать заявление и предоставить текст с его требованием, если опубликует, то это дополнительная уголовная ответственность, попадает под статьи, ни чего не бойтесь — сейчас много фейков и за них тоже можно получить по закону, главное ни копейки не платить аферисту…
Здравствуйте.
Он требует очень много денег… Чистой воды  преступный  шантаж. Потому что астрологически я не вижу прям его личного интереса, типа, вы его обидели и вот его ответ. Это его способ «заработать» деньги.

Отделаться от него можно только законным правовым путем. Тайно, никому ничего не говоря, пойти к следователю и оставить заявление. И пойти желательно так, чтобы никто не узнал, что вы туда идете.  То есть, по-серьезному тайно. Судя по космограмме, у вас есть такой знакомый в правоохранительных органах, вот к нему и идите, не формально сначала.

Здравствуйте, Лилит.
 Идёт, то что то  человек может сфабриковать ложь против вас и ею шантажирует.
Заплатите вы или нет, он от вас не отстанет. Просто не идите на контакт и игнорируете его. Так быстрее от вас отвяжется.
Ему нужны деньги, он мошенник и вы не первая кого он так разводит.
Что такого вы совершили, что он может вас шантажировать....
Пусть публикует что хочет — кому это интересно… Никому!
Вы совершеннолетняя и можете жить как хотите и делать что хотите!
Денег не перечисляйте.
Поговорите с  участковым, по факту шантажа и вымогательства, что можно предпринять.

Нету никакого компромата на вас. Он блефует.
Будьте спокойны и уверенной,!

Исходя из поставленного вами вопроса, давайте проведем гадание на Таро, чтобы получить некоторое представление о ситуации, связанной с возможным разглашением компрометирующей информации.

Луна: Эта карта часто означает смятение, страх и обман. Она указывает на то, что ситуация может быть не такой однозначной, как кажется, и в ней могут присутствовать скрытые мотивы или скрытые побуждения.

Семерка пентаклей: Эта карта символизирует оценку и переоценку. Она может указывать на то, что этот человек обдумывает свои варианты и взвешивает последствия своих действий, в том числе и то, стоит ли публиковать компрометирующую информацию или нет.

 Башня: Эта карта символизирует внезапные перемены, потрясения и хаос. Она указывает на то, что возможное обнародование компрометирующей информации может привести к значительным сбоям и проблемам в вашей жизни.

В целом, кажется, что вокруг этой ситуации царит чувство неопределенности и нестабильности. Необходимо тщательно продумать свои действия и при необходимости обратиться за советом к юристам.

Здравствуйте
Ему от Вас нужны деньги, а публиковать на Вас компромат ему не резон. Тем более, переписок у него нет. Обычное вымогательство. Не переживайте, ничего он не сделает.
Добрый день! Это просто шантаж, который основан не на реальной информации -компромате, а на фальсификации информации. Ни каких денег не отдавайте. Иначе будете платить за то, чего не было. Предупредите всех, кого может касаться, что вас пытаются шантажировать.
Обратитесь в правоохранительные органы и напишите заявление.
Тогда вы будете в полном порядке.
Удачи!
Здравствуйте! Есть ли действительно инфо, которое может Вам навредить карта *Луна* — маловероятно, он обманывает.Ещё момент — публичные люди используют шумиху, чтобы привлечь к себе внимание.Любой факт можно обратить себе на пользу.
Мошенник и психологическое давление, компромата нет.

Здравствуйте.

Нет ничего у этого человека на вас, но он может, грубо говоря, нафотошопить эти переписки. Но сделает он только, если поймет, что его угрозы на вас действительно производят впечатление.

Вам рекомендация — погасить свое желание реагировать сиюминутно и вести себя, как будто вам вообще все равно. Не обращать внимания, короче. По крайней мере, пусть так кажется вашему знакомому.

Успехов!

Здравствуйте Лилит!
Это пустые угрозы, направленные на вымогательство денег.
Хорошо, что вы обратились к экспертам, Я очень надеюсь, вы что вы стали более уверенной и сможете дать отпор этому негодяю. Конечно никакого компромата у него на вас нет, в следующий раз начните запугивать его в ответ, скажите что вы фиксируете его разговоры, переписки, и вымогательство, и приложите оригиналы к вашему заявлению в полицию. Это уголовное преступление нанесение вреда чести и достоинству, карается законом.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Похоже, что мошенник. Пусть пришлет вам скрины Ваших переписок, если такове есть.
Этот мужчина решил таким образом  заработать, хитрый и подлый, ничего у него нет, лжет, не ведитесь
Здравствуйте! Он не правду говорит, хочет на вас заработать.
Здравствуйте. Ваш знакомый вас «разводит», 7мечей в раскладе указывает на его обман и попытку развести вас на деньги, сделать ничего по 8мечей он не может.
сделайте тату на месте которое по всей вероятности он может показать с фото или видео в сети. Фото и видео вам нужно сделать у человека кто официально может подтвердить, что вы делали его год-два назад.
Также, если выложит, делайте упор, на то, что сейчас можно сделать любое видео и фото с вашим лицом во многих программах с ИИ. Т.е. с искусственным интеллектом. Это не сложно. Если требует больших денег, это плюс, так как это поможет понять заинтересованным лицам, что у человека есть стимул создать такое видео.
Если требует сумму маленькую, то здесь нужно использовать иную тактику. Вообще вариантов «развода» шантажиста есть очень много.
Лилит! Не волнуйтесь! никакого компромата на вас нет… если и есть что — то… не того уровня что способно вам как-то навредить. Идёт даже благость  при его активности ( как бы странно это не звучало)… то есть… если он даже и опубликует что-то на его взгляд компромитирующее вас — это только пойдёт вам на пользу… то есть реакция будет такой что найдутся люди ( или один человек как минимум)… которые вас поддержат… помогут и поспособствуют в каком-то деле. Вы благодаря активности этого шантажиста — даже заработаете себе плюсы. Ни в коем случае ничего не платите! Всё будет хорошо!
Здравствуйте, тут несколько моментов.
Важно понимать, что защитной оградой для человека являются 10 общечеловеческих заповедей. Если человек их соблюдает, он защищен. Если нет, — возможно любое развитие событий. Если есть желание все исправить, что бы там ни было в прошлом, нужно обратиться к Творцу напрямую, поделиться с Ним всем, что беспокоит, и попросить прощения.
Также, сейчас с помощью ИИ можно сфабриковать любой документ, любое фото и видео, соответственно этот компромат ничего не стоит.
И насчет Вашего имени. Дело в том, что эта женщина, в честь которой у Вас имя, — прородительница всей нечисти. Это имя даже не рекомендуется произносить вслух. Имя лучше сменить.
С уважением,
Аснат
Компромат есть, и шантаж есть.Но платить не нужно. Даже если опубликует на вашу репутацию это не окажет сильного эффекта. Собаки лают караван идёт.
Знакомый обманывает, нечем ему Вас компромитировать, просто денег захотел.
Здравствуйте! Сделала для вас ответ в видео https://youtu.be/toOSMn47cXA
Здравствуйте. У него есть какая-то ерунда на Вас, но это не нанесет Вашей репутации существенного ущерба. Он распространит это в итоге и не важно заплатите Вы ему или нет
Не опубликует. Что-то есть у знакомого, но этого недостаточно для того, чтобы Вам навредить. Он это понимает, и поэтому искусно блефует. Когда все-таки навредить захочет, вмешается судьба, и у мужчина случатся проблемы со здоровьем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_HmxgBOJEuw

Нет никакого компромата но есть обман и шанташ чтобы держать Вас в страхе и обогащаться за Ваш сайт. Успокойтесь и заблокируйте его везде.
вчера, 13:37

Доброго.

7 жезлов+Смерть+Королева жезлов — выводит на эмоции, хочет с вами побадаться, усложнить вам жизнь.

6 пентаклей+3 жезлов+9 мечей — у него по итогу ничего на вас нет, либо это что-то очень несущественное, за что его еще дай бог не засмеют, если выложить публично с посылом “посмотрите, какая она плохая”. По итогу отступит и еще обратку получит(3 жезлов+9 мечей). Ему нужны деньги, неважно откуда.

Удачи…

сегодня, 07:44