Могла ли я изменить ход событий? - вопрос №5509364

Недавно ушел из жизни близкий мужчина (Артем 27.02.1997), трагически погиб, пожертвовав собой ради спасения других. У меня к человеку были чувства, до сих пор есть. Надеялись, что как только вернется, мы будем вместе. Я виню себя за то, что не сказала ему о чувствах, ждала, что смогу сказать при встрече. Хочу узнать, сердится ли он на меня? знает ли о моих чувствах? И могла ли я что то изменить, чтобы смерть нас не разлучила? Ирина (29.04.1997)
1 ответ

Ответы

Кармические отношения, здесь вы бессильны. Смиритесь. Поминайте.