Здравствуйте.как пройдет в личной жизни июнь июль будут ли изменения ,ольга9.04.85 - вопрос №5509358

Дополнение автора от 25.06.24 14:20:17
Август
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Показана в июле -одна( карта Отшельника)
Говорят, что очень надеетесь на отношения, хотите быть любимой и желанной, как ждете счастья своего женского
удачи Вам
У вас будут активные поиски, которые приведут к тому, что будет много мужского внимания. Но вы выберете серьёзного зрелого мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA