Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет в ближайшее время пару Артём 25.03 83 и Елена 16.06.78. Что думает мч о девушке, какие мысли, чувства, и намерения у него к ней? Как - вопрос №5509357

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
будут развиваться отношения в будущем. Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Артем романтических чувств к Вам не испытывает. Сейчас он вообще не настроен на серьезные отношения, думает только о себе и личных потребностях. Может Вас ревновать, но из чувства собственности. В ближайшие 3 месяца у вас произойдет ссора и он вовсе отдалится. Развития отношений в ближайшие полгода не ожидается, но Вы будете скучать.

Она ему очень нравится, хочет более близких и прочных отношений.
Здравствуйте,
Мужчине нужна лёгкость,
Только так он готов продолжить.
Развитие легкое и не обременительное,
Секс его очень волнует
Здравствуйте! По 7 кубков он не настроен на что-то конкретное определенной. Думает, что Вы девушка наблюдательная и от Вас трудно что-то утаить. Общение с Вами в его понимании должно быть серьезным, а он раздумывает, готов ли он к такому.Особого движения в отношениях не предвидится. любовные свидания будут, возможен короткий отдых.
Отношения будут развиваться у вас, но не спеша, он готов создать семью, будет вам помогать и поддерживать всегда и во всём, ваш союз одобрен высшими силами, но есть у него сильные переживания из за предательства в прошлом и ему нужно время что бы переболеть…
Вообще мужчина серьезный, основательный, момент ревности, видимо, с Вашей стороны.На год достаточно гармонично все и в отношении Артема «не подкопаться», искренне к Вам настроен.
Отличная пара, оба имеете притяжение к друг другу, и ничто этому чувству не помешает. Оба заряжены позитивом, поэтому отношения так и сложатся: накрепко, основанные на позитивных эмоциях.
здравствуйте, мужчина присматривается пока к Елене, наблюдает за ней. она ему симпатична и интересна, нравиться, влечение также к ней есть. пока серьезных намерений у него нет на ее счет, но терять ее из виду он не будет, так как она ему близка и дорога, будет и дальше с ней взаимодействовать и общаться. видится
с уважением
Здравствуйте. Не строит серьёзные планы, на будущее сомнения, обман.
вчера, 07:04
Отношения дальше будут развиваться.
вчера, 11:01