Как снять с себя оковы и жить нормально? Не получается ничего Ни в личной жизни ни в работе… при чем не первый год - вопрос №5509343

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день. Похоже на отчаяние. Сочувствую. Если напишете подробнее, что именно беспокоит, что вы вкладываете во фразы «не получается ничего ни в личной жизни, ни в работе», было ли когда-то иначе, что изменилось, на ваш взгляд… то возможно, мы сможем выдвинуть какие-то гипотезы
Добрый день.
В какой момент Вы начали ощущать «оковы» и в чем именно они проявляются? Если понимать буквально, то оковы предназначены для сдерживания/удержания от каких-либо действий. В чем именно Вы себя сдерживаете или что именно и по каким причинам не можете совершить/продвинуться? Необходимо разобраться какие события/ситуация привели Вас в данное состояние.
Если Вы чувствуете, что не двигаетесь (в работе, личной жизни) в желаемом для Вас направлении или же пытаетесь двигаться, но по итогу понимаете, что это не приносит результата, то можете обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью, дав больше информации для анализа, разобраться в происходящем и найти наиболее верные и действенные пути решения.
Искренне желаю Вам скорейших перемен и реализации желаний
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
А где они, эти оковы? Ваше сознание их придумало, чтобы защитить Вас от «опасной жизни», «опасных связей». И теперь придется как-то договариваться с ним, чтобы оно позволило Вам жить самостоятельно, делать глупости, совершать ошибки, подвергать себя рискам. В принципе, это не очень сложно.
www.liveexpert.org/journal/view/5104890-scenarii-pobeditelej
www.liveexpert.org/journal/view/5087183-a-voobshe-chto-takoe-strah-dlya-chego-on-prodolzhaem-temu-strahov
www.liveexpert.org/journal/view/5080271-pro-uspeh-udachu-i-scenarii-pochemu-kto-to-uspeshen-kto-to-net-kak-eto-izmenit

Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Прошлое не имеет значения. А Вы живёте прошлым.