Добрый день! Эксперты, подскажите, кто лезет с негативом в мою личную жизнь и делает рассорки, можете описать, пожалуйста и находится ли этот человек в моем ближайшем окружении. Юлия, 05.03.1994 - вопрос №5509342

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина идет с русыми волосами, довольно худая. Она в душе очень завистливая, но внешне предпочитает казаться доброжелательной. Заподозрить ее сложно, так как дама очень лицемерная. Общаетесь Вы с ней нечасто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее просто кто-то очень завидует и человек в ближайшем окружении
Здравствуйте. С девушкой у Вас хорошие отношения, цвет волос у неё русый.
Это молоденькая девушка, года на 4 вас моложе, светлая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Женщина, светлые волосы.
Выберите эксперта, для помощи
Здравствуйте! Обратите внимание на симпатичную ухоженную женщину, примерно ваших лет. Она осень приятная в общении, вызывает доверия, но истинное лицо у ней другое. Она вхожа в ваш круг и от нее идет негатив.
С человеком нет общения сейчас этим.Это не близкое окружение.светловолосая дама, приблизительно вашего  возраста.
Здравствуйте, Юлия. Есть такой человек. Это мужчина, возраст примерно ваш. От него негатив идет, прибегал к воздействию на вас. Воздействие вижу на личную жизнь и финансы.
Сам негатив делает сильный мастер, профессионал, заказчица  девушка, светлая, очень на вас обижена, желает причинить зло в плоть до смерти, она платит деньги за свои заказы, у вас с ней кармическая связь идёт из прошлой жизни…
Это женщина,  которая вхожа или входила в ваш дом. Очень завистливая особа.
Нужна защиту от неё ставить. Можно ожидать хоть что
Это человек из прошлых отношений. И его подружка.
С негативом в Вашу жизнь вмешивается женщина старше Вас, с темными волосами и карими глазами, у нее грубые черты лица, выраженный тяжелый подбородок.
Доброго времени суток!
Это мужчина скорее из прошлого пытается рассорить вашу личную жизнь, обезумевшее желание заполучить вас любыми способами. Мужчина пока не останавливается ни перед чем, может даже защиты пробивать.
С уважением Анна!
юлия, здравствуйте, женщину какую-то показывает молодую, и она не находится в вашем близком окружении, она в близком окружении вашего близкого человека. причем, скорее всего, женщины. каким именно способом вредит сказать не могу, так как для этого необходима восковая отливка, которая покажет куда и откуда идут потоки работ, проводимых ею, выбирайте любого понравившегося эксперта — вам помогут
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, Юлия.
Вредить вам и делать негатив может человек, который чувствует себя жертвой  вашей принципиальной позиции. Это тот человек, которому были даны обещания и не выполнены, как он думает. Тот, кто чувствует себя униженным. Этот человек сможет делать такой негатив, которой принесет хаос и неразбериху в ваши отношения. Вероятность наличия такого человека есть, астрологически.

Спросим гаданием, есть ли такой человек, который влияет на вас магически? Да, есть. Есть смысл позаботиться о своей защите. Либо уладить с человеком отношения, если вы догадываетесь кто он.

Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса, женщина в раскладе выпала, королева пентаклей… Возможно, идет как деловая женщина связана с Вашей работай.По королеве пентаклей (скорее всего темненькая дама)
C Уважением!
Здравствуйте!
Есть такая недоброжелательница… девушка, русые волосы… вы ее знаете.
Женщина из окружения на 2-3 ролях, постарше вас.
Здравствуйте. Она могла с вами дружить, девушка с тёмными волосами, материальная, корыстная, завистливая, знак зодиака козерог или Телец, земная.
Хорошая знакомая, не лезет в личную жизнь, но тихо за Вами, завидуя наблюдает.
Здравствуйте.Да, человек находится в вашем окружении, это взрослая женщина.Не только на личку негатив делает, но и на другие сферы.
здравствуйте скорее всего это девушка из вашего окружения шатенка не высокого роста, огненного знака, кареглазая, вы ее знаете она давно за вами наблюдает и следит и желает вам зла, завидует вам почему-то, вам стоит быть предельно осторожной и осмотрительной, так как эта девушка имеет особое влияние на вас.
с уважением.
Находится в окружении, но отдален от вас, это женщина темноволосая. Высокий рост, худощавое телосложение. Часто и много наблюдает за вами.
вчера, 18:22