Здравствуйте.🌼Что сейчас на душе у мужчины Сергея,какие мысли и чувства в отношении девушки Екатерины? Возобновится ли общение по его инициативе или уже нет? - вопрос №5509336

2000 p
А также что у него в отношениях с женой? Знаю, что там уже давно как все без чувств и каждый сам по себе в этом союзе.
Благодарю, оценю подробные ответы.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Холод по отношению к обеим девушкам, нет чувств ни к кому. С женой отношения привычные, дружеские. Общение с Екатериной будет, но возобновления отношений не видно.
изображение из вопросаПо карте дьявол сами поймите, какие у него чувства могут быть.Он прекрасно понимает, что связь порочна.Я не говорю о полном отсутствии этой связи, возможно она и есть, но всё-равно эта связь оковы, которые сам на себя человек надевает.Видите цепь у парочки добровольно накинута.Дьявол, то её не держит.По жрице могу сказать, что отношения с женой и есть ли там чувства, это то, куда вам лезть не надо и правды вам никто не скажет.Жрица охраняет тайную завесу, за которую вам пока не дано войти.А инициатива с его стороны может и будет, но это уж совсем, если жизнь даст трещину.
Добрый день
Показано, что чувства у Сергея к Екатерине есть, вот, как солнышко она для него, теплота в чувствах, эмоциях, хочет многое ей сказать-доброго,
а в мыслях о ней --(5 жезлов)-как столкновение интересов, есть какая-то разность в убеждениях, во взглядах, связано это с отношениями( с общением ) между ними, и то, что из-за разности этих интересов у них не получается ничего пока( 4 кубков) с продолжением
возобновится ли общение между Сергеем и Екатериной?
Говорят, что девушка должна быть мудрой, должна понимать неправильность действий между е
С женой у него хорошие отношения, страсть есть, развода не вышло, встреча с Екатериной возможна в компании какой то, на празднике, но отношений с ней он не планирует…
сейчас Сергей действительно в затруднительном положении, решает что делает, с женой у него ситуация «на ножах», уйдёт,  с вами пока думает что это лишь страсть,  увлечение, но чувства и эмоции всё равно возьмут верх, перспективы на будущее у вас карта Солнце, что собственно говорит об возобновлении общения от мужчины и начало новых перспективных отношений, уже вне треугольника.изображение из вопроса
Здравствуйте. Сергей все больше сейчас думает о том, что когда-то он сам сделал неправильный выбор. С женой у него в отношениях проблемы. Чувств глубоких и сильных давно нет друг к другу, вижу ссоры, неприятности. Живут они как соседи. О вас же мужчина часто думает, сам скучает по вам. Считает, что совершил ошибку, закончив отношения с вами.
Ради Екатерины Сергей разводиться не станет, его устраивает быть женатым.
Противоречивые мысли идут, с женой у него привязанность держит, ему так удобно.К Екатерине есть чувства влюбленности которые он гасит, общение возобновится по его инициативе.
Здравствуйте Екатерина!
Все мысли Сергея направлены в сторону семьи, и все карты говорят о том, что он глубоко семейный человек.
Возможно, отношения с женой ему и приелись, но он не планирует уходить от нее, когда-то он взял обязательство за этих людей и думает, и делает всё что от него зависит, чтобы им было хорошо.
Карты говорят что жена догадывается о его похождениях, но закрывает глаза на это.
В вашу сторону скорее всего ещё проявится.  Желаю вам счастья
На душе у Сергея  тяжесть, тоска. Семейные отношения  застряли в текущей конфигурации, невесёлой и кажущейся безвыходной. Он не чувствует в семье признания, понимания ,  попытки реанимировать отношения и вернуть их на прежний уровень доверия и понимания оказались неудачными .  Сейчас там просто бытовое соседство. В отношении девушки Екатерины смешанные чувства, его тянет к ней, она для него отдушина, источник тех эмоций, которые ему нужны как воздух для того что бы ощущать полноту жизни. Пока будет сохранять дистанцию что бы она поняла и осознала какие то свои ошибки. Общение возобновится по его инициативе.
Отношения возобновятся. Не смогут долго друг без друга, сам придёт к женщине и попросит прощения. Он любит её, просто не всегда может это показать должным образом. С женой может быть разлад полный

Здравствуйте, Екатерина!

На душе у человека мысли о стабильной связи с вами, о которой он никому не хочет говорить. В мыслях и чувствах он думает, как может изменить ситуацию и решить те трудности, которые у него есть, переживает за свой авторитет в какой-то степени, чувствует, что связан по рукам и ногам, но о вас думает. Общение по его инициативе может возобновиться, есть такая вероятность. В отношениях  с женой тихо и мирно, но там действительно нет чувств особых, людям тяжело быть вместе, хотя внешне они этого не показывают, несут эту ношу тихо. Всех благ вам!

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, Сергей взял паузу чтобы разобраться в этих отношениях, ему необходимо определиться чего он от них хочет, но внутренне он уже готов сорваться и возобновить общение, что он и сделает в итоге, хотя и понимает, что опять это даст ему кучу сложностей. С женой чисто партнёрские отношения, как договор, чувств нет, дистанция ментальная сохраняется.
здравствуйте
общение возобновится, но все же, екатерина, от вас исходит больше инициативы, нежели чем от сергея. его держат с женой еще какие-то обязательства, может совместное дело или совместные долги, пока оттуда не уходит. а так да, у вас с ним общение еще будет
с уважением, медиум екатерина
Да, он действительно живет с женщиной из за многих факторов, но не из за любви. Отношения с Вами возобновятся, но он будет осторожничать, так как в его жизни столько ударов, что он ждёт подвоха ото всюду. Придет время и он поймет, что вы его женщина.
Здравствуйте.
Отношения возобновятся осенью.
Развода у него не просматривается.
Всех благ!

Привет! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вопросов, которые вы задали о мужчине Сергее.

Что сейчас на душе у мужчины Сергея, какие мысли и чувства в отношении девушки Екатерины?

Для ответа на этот вопрос я рассмотрю карту «Два Кубка». Эта карта символизирует партнерство, взаимное уважение и сближение двух людей. Скорее всего, у Сергея есть чувства к Екатерине и он действительно ценит их отношения.

Возобновится ли общение между Сергеем и Екатериной по его инициативе?

Для этого вопроса я выберу карту «Колесо Фортуны». Эта карта указывает на изменения и внезапные повороты событий. Возможно, общение между ними возобновится, но это может произойти неожиданно и в неожиданной форме.

Что у Сергея в отношениях с женой?

Для этого вопроса я рассмотрю карту «Пентакли». Эта карта обычно связана с материальными аспектами жизни, но также может указывать на партнерство и семейные отношения. Вероятно, у Сергея и его жены отношения действительно стали холодными и дистанцированными со временем.

Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам понять ситуацию более глубоко.

Здравствуйте.

Он вас любит. Чувствует свою зависимость от вас, но не может ни на что решиться, предпочитает себя считать жертвой ситуации, неспособной ни на что повлиять. Драматизирует. При это считает, что чувства у вас взаимные. Но, к сожалению, пока что действовать боится. Скорее всего, и не будет. Даже если вы бы вмешались со своей инициативой, вряд ли он бы довел до нужного результата ваши отношения.

С женой одиночество вдвоем, он себя чувствует свободным, будто и в не браке вовсе. Связывает разве что быт. Тут все верно.

Успехов!

Он еще проявится как настроение будет...
С женой плохо давно.
Между вами перспективы безупречных отношений.
Здравствуйте. У Сергея по отношению к Екатерине все не просто. чувства однозначно есть, но есть много факторов которые усложняют ситуацию. общения между вами на данный момент нет но это не окончательная точка это временная пауза. на данный момент он озадачен расставанием с вами очень переживает по этому поводу, скучает, ревнует вас. понимает что во многом был не прав с вами винит себя в том что прекратилось общение, но подавать виду не хочет. слишком много гордости в нем и самолюбия. общение возобновится по его инициативе но чуть позже в течение месяца. у вас будет продолжение и развитие. на связь он выйдет сам во второй половине июля будет разговор между вами где вы сможете многое решить. в отношениях с женой все умерло уже давно и безвозвратно каждый действительно сам по себе с женой их ждет развод в течение года. чувства у него яркие и сильные к Екаерине.
С женой у него все по привычке, ближе к осени вы снова возобновите общение.
Здравствуйте.Любит Екатерину, но общение не возобновится.На нём магия от нелюбимой жены.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: