Приснилось, что рот у меня набит битым стеклом, разным: цветным и бесцветным, толстым и тонким, хрупким. Я выплёвываю его, но его словно не - вопрос №5509334

становится меньше. Какая-то полная немолодая женщина восточной внешности, но не цыганка, в ярком пёстром платье и увешанная украшениями, как новогодняя ёлка игрушками, сказала, что это мне обратка за магию огня. Что за сон, к чему? А вчера утром нашла на дороге два маленьких ключика с небольшой ржавчиной. За последний год это уже третья находка и всё, почему-то, по 2 штуки. Спасибо, если кто сможет ответить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы пытаетесь заняться чем-то необычным, но решения не находите (стекла не меньше). Высшие силы пытаются вам что-то подсказать, где ответ, где ключ, посылают вам ключи, но где та дверь, которую нужно открыть? Это предстоит вам самой решать.
Добрый день! Когда во сне вы ощущаете рот набитый стеклом, то здесь может быть несколько объяснений:
1. Так часто проявляет себя боль в горле. Особенно плохо болеть в жару.
2. Что касается символической стороны, то это указывает на то, что в душе накопилось очень много острых и обидных слов в адрес кого то, кто сильно вам не нравиться. Хочется выплюнуть на кого то много ярких и оскорбительных эпитетов (цветное стекло).
3. Нахождение на дороге ключей может ничего не значить, так как это не более того, как чья то потеря по неосторожности.
Однако, если параллельно с нахождением таких ключей, в вашей жизни вдруг начинают происходить необычные события, то это указывает на синхронность и периодичность чего то значимого, на что вам стоит обратить внимания (образно говоря: подобрать ключи).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает большое количество накопленной, негативной энергии, которой, нет выхода в реальности (стекло во рту). — Много держите в себе. И это, чревато острыми высказываниями, в то время, когда стоит промолчать. В этом, есть некое предупреждение, как и от незнакомой женщины. — Образно — остерегайтесь «разжечь огонь», там где не нужно. Кто-то может не так Вас понять и тогда, конфликта не избежать. Нашли два ключика — это реальный знак, того, что, скоро, в Вашей жизни, произойдут хорошие перемены и откроются большие возможности. «Ключи уже в Ваших руках». А значит и дверь найдется. Добрых Снов!