Будет ли у них брак? - вопрос №5509323

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения подводят к созданию семьи, хотя стоило бы призадуматься. Есть много претензий к друг другу, которые позже будут выливаться в крупные ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что брака не вижу и мыслей об этом у мужчины
Здравствуйте!
Мужчине нужно пройти очень много испытаний и преград,  чтобы сделать эту женщину своей женой.
Но он всего добьётся, и эта пара будет вместе, в перспективе у них крепкая дружная семья.
На них выпадает карта солнца, а это лучшая карта для прекрасных отношений.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Да, брак будет между ними
Да у них будет официальный брак.
У них сильные взаимные чувства друг к другу. В перспективе будет брак.
Здравствуйте.
Перспективы на брак в ближайший год  маловероятны.
Здравствуйте!
Брак возможен но не в ближайшее время.
Мужчине нужно дозреть.
Сейчас он решает важные для себя проблемы отношений, поэтому перспектива позитивная.
Здравствуйте.Брака не будет, в ближайшее время отношения закончатся.
Здравствуйте. Все к этому тут и идет. Со стороны мужчины сильные чувства к женщине, и со стороны женщины все также взаимно. Вижу, что оба они настроены на то, чтобы связать свою жизнь друг с другом, а мужчина уже не раз думал над тем, чтобы сделать предложение девушке. На этот шаг он решится в скором времени. К концу июля заведет разговор об этом.
Здравствуйте. Чувства есть, девушка не знает хочет с ним брак или нет, нейтральную сторону занимает и да и нет. Мужчина, вообще не готов на такие жертвы, даже мыслей нет таких, просто живет и все.
здравствуйте

да, но путь будет непростой
Паж жезлов  — не брачная карта,
Карта страсти
Здравствуйте, да, карты сад-кольцо, свадьба будет, но также и небольшие затруднения на пути к этому.