Что думает татьяна(11 09) об ирине(23 03 97)? Что на душе? - вопрос №5509315

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 Как бы подругами их не назовёшь, но контактировать и они могут. Татьяна считает Ирину нагловатой и вездесущей. Это ей не нравится.
 Но с другой стороны, она плохого ей не желает. Как бы дверь перед нею не закроет.
Повозмущается, повозмущается другим об Ирине. Но всё равно с ней продолжит общение. Их что то общее связывает и этим Татьяна как бы дорожит. Не хочет потерять общение с Ирой.
Что она очень жадный человек, эгоистичный, думает только о себе и проявляет свой змеиный характер, вот так она думает про нее, дурачится и не в серьез ее воспринимает.
Думает о ее непорядочности и вероломстве. О ее истинном лице, которое обнажила ситуация между ними, некрасиво поступила

изображение из вопросаОна в каком то замешательстве.Не знаю вашу ситуацию в целом, То ли она не знает какую стратегию выбрать.Но просчитывает каждый ход.Скажем у неё два варианта есть, выбор сделан, но она прикидывает, как лучше.Неконкретно задан вопрос, более точно сложно сказать.Здесь от ситуации зависит.
Беспечное отношение с ее стороны, безразличное, но не против продолжения общения.
Много анализирует ее слова\поступки и себя винит, что не досказала чего-то важного

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Особо нет мыслей на ваш счёт. Не стоит доверять.
Она думает, что Ирина сильная личность, умеет управлять, и все держать под контролем, также хочет сближения, считает общительной и интересной.
Здравствуйте! Он сейчас пытается взвесить что-то и принять какое-то решение. Испытывает к Вам влечение, интерес и есть желание что-то изменить в Ваших отношениях. Вывести на новый уровень.
Доброго времени суток!
Вообще, она в видит вас сильную личность, с такой завистью к вам относится, очень завидует вашей внешности вы яркая, красивая, скорее вы вышли у меня брюнеткой.  На вас часто обращают внимание мужчины, но она хотела бы наладить с вами контакт, общаться. Почему то думает еще о вас как о девушке с завышенной самооценкой, хотела бы поучиться такой самоуверенности. Может обсуждать за спиной вас, но в глаза вам этого никогда не скажет, предпочитает что бы о ней были хорошего мнения, но плохого вам не желает, все лишь завистливость ее может сжигать внутри.
С уважением Анна!
Она ей близкая. Вместе много дел сделали, были полезны друг другу. Отношение глубинное наилучшее, как похожий по духу человек. Внешне немного иллюзии есть, бывают сложности понимания.
Татьяна — Королева и не любит тех, кого считает лучше себя. Общения не будет.
Негативные эмоции и мысли.
вчера, 18:21