Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, понять значения сна.Приходим мы с коллегой в какой-то зал. В этом зале я, она, директор (Евгений, 18.11.1986) и еще какой-то мужчина. Она идет с - вопрос №5509314

800 p
каким-то мужчиной танцевать. И тут директор расставляет руки и хочет потанцевать, но ко мне не идет. Дальше картинка меняется, почему-то мы с ним оказываемся рядом. Он все-таки решается со мной потенцевать. Берет за руку и через всю улицу ведет. Мне приятно это ощущение и нравится, что все смотрят… Мария, 06.07.1989
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Получите от начальства повышение или какой то хороший шанс выделиться.
Здравствуйте, сон к продвижению по службе и повышению заработной платы
Через сны общается с вами ваше подсознание.Лучше обращать внимание на чувства и ощущения, которые вы испытывали во сне.Вы пишите, что вам было приятно, что на вас смотрят.Вот это и есть одна из тайн, вы подсознательно хотите, что бы вам завидовали.Может здесь сигналить и ваша самооценка.Возможно вам не хватает одобрения от окружающих вас людей.
Ваш сон  - это знак  расположения к вам кого-то из близких людей в том числе и начальника  Будут благоприятные условия и возможности  достигнуть чего то лучшего в личной жизни и работе.

возможны трения с руководством, сложности
К вашим положительным переменам в любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
если коротко, будете под крылом у начальства.
Добрый день, Мария! По сну получается, что этот мужчина (Евгений) очень заинтересован в том, что бы вести вас по жизни за руку, но пока робеет и не решается подойти, так как вы демонстрируете симпатию к другим мужчинам. Что бы случилось сближение и завязались отношения. Вам стоит показать ему, что вы готовы к серьезным отношениям.
Хороших снов!
Доброго времени суток.Ваш сон отражает рабочие отношения и личные амбиции. В зале вы с коллегой, директором Евгением и другим мужчиной. Коллега танцует с мужчиной, символизируя её активность. Директор сначала не идет к вам, что может означать ожидание признания. Когда вы оказываетесь рядом и он решается потанцевать с вами, это указывает на изменение динамики ваших отношений и появление возможности. Приятное ощущение и внимание окружающих отражают ваше стремление к признанию в работе и удовлетворение от достижения цели. Сон говорит о желании быть замеченной и признанной.Всех благ Вам!