Здравствуйте. - вопрос №5509306

800 p
Посмотрите пожалуйста что меня ждет ближайшее месяцев 8 и что по здоровью? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

Вы будете почти на финишной прямой в плане избавления энергий от прошлых отношений, Порой Вам будет казаться что Вам сложно выстроить с кем то отношения, но данный период пройдет
Помощь финансового плана идет Вам от знакомого мужчины, вероятно человек из прошлого, Но показано что ему тяжело будут даваться исполнения неких обещаний.
Порой Вы будете ощущать что все от Вас всего хотят и многое на Вас взваливают. Стоит быть чуточку смелее в плане отказа.
В работе могут быть завистники либо люди которые за вашей спиной вас обсуждают.
Улучшение финансового положения, немного подправите его к концу года
здоровье не подведет если быть внимательнее  к нему, а также не отказывайтесь от помощи/поддержки если она требуется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Со здоровьем всё великолепно будет, энергии море, можете горы свернуть. По событиям — будете выбор пути у вас, выход из тупика, это может быть как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Вам будет не хватать каких то знаний, информации, и вы будете восполнять этот пробел.
Здравствуйте! Вас ждет приятный сюрприз. Вам стоит в этот период времени быть внимательной, так есть риск быть обманутой, особенно это касается любых услуг, покупок. Вы будете успешны в делах. Можете совершить выгодную сделку. В личной жизни идет постоянство. Неизменная ситуация.Здоровье- традиционное для Вас, нет особых отклонений.
Беременность может ожидать, так же выход из зоны комфорта, нужно будет решительно разрулить возникшую ситуацию, она будет непростая и на это уйдет время, по началу будете переживать но в итоге все разрешится в наилучший для вас исход.
изображение из вопросаУ вас поменяется социальная роль, но вы к ней не совсем готовы.Трудность в принятии решений.По карте уиеренность тоже проблема.Вам  не хватает чего-то, что бы совместить две сферы без перекоса.Более детальные события лучше рассматривать на более короткий срок.Или делать годовой расклад.
Любовь Вас ждет. Такая, какой не было на протяжение всей жизни. А вот за здоровьем придется последить, не уделяете ему внимания. Не критично, но на событиях будет отражаться.
Знакомство с мужчиной который идёт по судьбе из прошлой жизни, вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью, выход из какой то кризисной ситуации, судьбоносные перемены в хорошую сторону…
Некое повторение событий, которые были весной, скорее пересмотр отношений.
По здоровью-  интуитивное лечение вам пойдет во благо.Вы сам себе врач.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. В ближайшие месяцы я вижу у вас дальнюю дорогу, которая может внести коррективы в вашу личную жизнь. Вижу вас рядом с мужчиной, который Вас будет боготворить и в прямом смысле носить на руках. Личная жизнь начнёт налаживаться постепенно, в работе я у вас вижу успех.  Вы наконец-то можете добиться многого и желаемого.  В плане финансов может быть резкий скачок и одновременно большие траты.
Здоровье вас не должно подвести, единственное избегайте простуд, а они могут быть в летний период, и следите за питанием
Здравствуйте!
На данный момент вы чувствуете истощение, особенно страдает нервная система, могут мучить головные боли. Вашему организму требуется отдых, полноценное питание, солнце воздух и вода, и вы восстановитесь.
Пожалуйста, не отмахивайтесь от этих проявлений чтобы не усугубить проблему и не подорвать свою здоровье.
Скорее всего к вам возвратится мужчина с которым вы были знакомы, но на этот раз вы будете играть по своим правилам и вам удастся создать союз на основе взаимных чувств, мужчина будет прислушиваться к вашим желаниям, ухаживать, он на самом деле сделал переоценку ценностей и больше не допустят разрыва.
Желаю вам счастья!

здравствуйте
сможете найти выход из какой-то сложной ситуации, в которой вы думаете, что находитесь в тупике. также вас ожидает поездка, причем несколько, одна из них куда-то на природу, в том числе и с водой связанные поездки будут. но вам нужно по бюджету на эту поездку будет собрать чуть больше финансов, чем вы планируете. потому что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. где-то больше доплатить, переплатить. по здоровью есть авитаминозы, которые влияют на общую картину. рекомендую сдать расширенный анализ крови + дефициты витамина Д ( усталость у вас думаю от него) + витамин в 12 ( другие витамины группы «В» вам нет смысла проверять), ну и можете ферритин для полной картины проверить. это даст энергию, когда все проверите, и будет больше желания что-либо делать и одновременно получать от этого удовольствие
с уважением, медиум екатерина
Беременность. Здоровье будет шатким, прежде всего, психическая часть.
Здравствуйте в ближ времени вас ожидают приятные эмоции, встречи, хлопоты, радость, процветание, успех в делах и путешествия. новые знакомства. здоровье подвести не должно будете полны сил и энергии.