Здравствуйте посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в начале июля, я Инна 13.09.90 - вопрос №5509303

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Показаны отношения в которых вы будете очень стараться поддерживать к себе интерес. а человек будет играть на ваше зависимости и слабостях
изображение из вопросаЗдраствуйте я вам погадала на год, он сложный для работы и личной жизнии: 1. **Конфликт (перевёрнутый)**: Возможность конфликтов или разногласий в отношениях, недоразумения. 2. **Бедность (прямо)**: Финансовые ограничения или нехватка ресурсов в каком-то аспекте вашей жизни. 3. **Клевер (прямо)**: Удача, благоприятные обстоятельства или возможности. 4. **Первый ряд и второй ряд дома (прямо)**: Уют, домашний комфорт, возможно, связанный с семейными делами или домашними аспектами. 5. **Лиса (прямо)**: Хитрость, тактика или неожиданные события, которые могут повлиять на ситуацию. 6. **Мужчина (перевёрнутый)**: Задержка или неясность в отношениях с мужчиной или мужчинами в вашей жизни. 7. **Корабль (прямо)**: Путешествия, перемены или изменения, возможно, связанные с международными связями или переездами. 8. **Третий ряд коса (перевёрнутая)**: Неудачи или препятствия, которые могут возникнуть в рабочей среде или в общественной деятельности. 9. **Скряга (прямо)**: Финансовые выгоды или материальные блага, которые могут прийти к вам. 10. **Конец ревности (перевёрнутая)**: Преодоление зависти или ревности, возможно, внутри себя или в отношениях с окружающими. Эти карты указывают на разнообразие событий и влияний, которые могут ожидать вас, будьте  готовы к переменам, как положительным, так и вызывающим вызовы, особенно в области отношений и финансов.
Здравствуйте. Придется выбирать между двумя путями. Ваш разум и сердце подскажут верный путь, а Ваша интуиция направит к правильному выбору
У вас до декабря показана тема ожидания в любви.Очень решающее время для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. С вами захочет возобновить связь мужчина из вашего прошлого. У Вас могут с ним быть красивые отношения, у него есть к вам чувства. Откройте ему свою душу и сердце, этот мужчина вас не предаст
Добрый день
В первой половине июля показан мужчина в вашей жизни-он открыт, романтически настроен в отношении вас, думает об общении ( или об отношениях с Вами), его мысли и желания-быть ближе к Вам, но Вы-почему-то закрываетесь от него или от его желания сблизиться с Вами, но взаимность его и Ваша ---интерес, симпатия--показаны
все будет благополучно в вашей личной жизни в этот период
будут какие-то необдуманные действия или слова, которые в начале приведут к непониманию, но это все изменится в лучшую сторону
Удачи Вам
Здравствуйте! У Вас активное проявление будет мужчины. С интересом к Вам идет и каким-то предложением. Вы будете принимать решение. Но человек Вас приятно порадует.

Доброго дня!

Двое мужин, один сильно постарше, светловолосый, седой возможно, крепкий, второй вашего возраста, темноволосый, высокий, стройный. Оба с чувствами к вам, где-то общая компания, либо коллектив, вы их можете знать. Будет трудно выбирать, вам оба понравятся.

Здравствуйте, Инна!
Подвешенная ситуация, которая никак не решалась, наконец-то выйдет на новый уровень.
Вы сможете почувствовать себя счастливой, уверенной, самодостаточной.
Желаю вам счастья!
Добрый день, Инна.
В личной жизни в начале июля ожидает яркое известие, правовое решение, сказанное всем громко и театрально. Любящий вас мужчина будет заботливо находиться рядом с вами. В условиях материального благополучия, в семейном доме. Хочется думать, что это событие, связанное с приобретением дома))