🌹ИЮЛЬ🌹 Что ожидает меня в этом месяце? Особенно интересует личная жизнь ❤️ Спасибо 🙏 - вопрос №5509299

2000 p
Ольга 31.12.88

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Vu662KAr_uE_139
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В лично жизни у вас застой, но эта пауза временная. Взаимных чувств не видно у вас
Здравствуйте! Непростой месяц, когда препятствием на Вашем пути будет некая женщина, настроенная к Вам недоброжелательно. Может коллега, знакомая. Остерегайтесь быть втянутой в конфликт.В личной сфере очень все стабильно. Может проявить себя мужчина, с которым было деловое общение.
Здравствуйте
по общим событиям июль будет наполнен новыми событиями, переменами, карта аисты-книга. Вас ждет возможно небольшая поездка, и изучение новой информации, что то вам станет понятно, возможно тут повышение квалификации, и дорога связанная с учебой, работой, либо самообразование. Дела, связанные с домом, семьей, недвижимостью, карта «дом»
в личной жизни идет стабильная ситуация, карты якорь-корабль, и некоторый застой как раз потихоньку придет в движение.
Здравствуйте, Ольга. Июль сложноватый у вас.  Ошибку можете сделать в своих делах, от того, что не так будите представлять ситуацию в которой находитесь.
И ко всему, вам на помощь со стороны не следует рассчитывать.  Вокруг вас собралось столько завистниц, что от них не помощь, а только вред.
На личном депрессия ожидается. И от этого вы решите отомстить обидчикам сделав вред.
Проблематичное общение в июле.
Тут как бы лучше заняться самой, выдохнуть и не реагировать на негатив.
В начале июля в личной жизни без особых изменений, дом работа, мысли о поездке.Во второй половине июля к вам проявит интерес мужчина, он или из вашей прошлой жизни или просто мужчина средних лет, властный, влиятельный, настойчивый. Может приезжий. На работе активность, обязанности, суета, возможно переезд в другой офис или просто в кабинет. Финансы, есть обязательства, возможно по кредитам, вы справляетесь, даже что-то откладывать получается.  Порадовать вас в июле может спокойствие и уют, как будто вы в зоне комфорта находитесь. Огорчит выбор, можете или не правильный сделать или просто потерять время, долго думая. Совет уделить внимание здоровью, отдохнуть, возможно увидится с родными, близкими, можно ещё сложится в долгосрочный проект.
Добрый день.Ваши мысли и планы по поводу личной жизни совершенно не соответствуют вашим чувствам и действиям. Вы, конечно, очень хотите и нуждаетесь в радости и ощущении праздника, готовы ждать. Но чувства ваши находятся под полным и тотальным контролем, вам не комфортно от того, что в жизни все не так, как хотелось бы, вас это угнетает. Вы пытаетесь лавировать между этими ощущениями, надевать различные маски, чтобы скрывать истину внутри вас.Вы пытаетесь проецировать во внешний мир свои представления о мужчине(мужчинах), которые также мешают вам видеть реальных мужчин вокруг, с их недостатками и достоинствами. Поэтому вы пытаетесь опять же идти на компромисс с самой собой, либо с другими людьми. Но этот компромисс не приносит радости и результата. И в какой-то момент Вы просто все пускаете на самотек и снимаете с себя ответственность.Поэтому пока в июле возможен флирт, легкие, ничего не обещающие встречи.Для более серьезных отношений вам нужно немного изменить взгляды и встреча не заставит себя ждать.
Добрый день
Показано, что то, о чем Вы мечтаете или ждете( хотите) --проявлений со стороны мужчины( действий мужчины) -не будет( или не произойдет в следующем месяце
Ваше желание( может быть мечта, желание) связано с важным разговором, с этим мужчиной, или же вы ждете и очень хотите разговора со стороны мужчины о вас двоих( об отношениях), но показана, как (5 жезлов) борьба интересов между вами с ним( и с отношениями)
Пока есть препятствия, в июле не будет разрешения в вашем вопросе
удачи Вам
Отношения с королём жезлов, который готов — сделать вам предложение, по этой карте идёт зачатие ребёнка в паре, влюблённые и тройка чаш — романтические отношения, любовь, хорошая духовная совместимость, дом как храм любви, дети, счастье…
Прогресс показан по линии творчества у вас, дисциплина\планирование даст вам прорыв в личной сфере

Всего Вам светлого во Вселенной!
Новые впечатления, поездки, новые знакомства.
Прекрасный месяц который будет благоприятен идет возобновления, общение с мужчиной из Вашего окружения.
Дорога дальняя. Красивое место, новое знакомство с приятным внешне мужчиной.
С этим мужчиной у вас будет роман, красивые отношения,  он вас полюбит.
Здравствуйте Ольга!
Мужчина, который поступил некрасиво в вашу сторону, возьмёт на себя смелость и прояснит своё поведение, вы поймёте мотивы его поступка и останетесь довольны, как будто камень упадёт с вашей груди.
Работа потребует вашего времени и внимания, планирования и анализа вашей деятельности.
Финансы. Будет какая-то спорная ситуация, которая уже давно тянется, остерегайтесь обмана и хитростей со стороны третьих лиц.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pe2ZZz8gqhI

Многообещающее, перспективное знакомство, которое приведёт к созданию семьи в будущем...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/LyLFHkoUrCz0pQ

Здравствуйте.

Именно отношения вас и ждут. Знакомство может произойти по работе / делам.

Успехов!

Здравствуйте. Посмотрим, что говорят карты Таро о вашем июле и вашей личной жизни?

Карта «Восьмерка Кубков» — Эта карта символизирует радость, удовлетворение и эмоциональную изобилие. Возможно, в этом месяце вы будете наслаждаться близкими отношениями, глубокими разговорами и общением с близкими людьми.

Карта «Королева Пентаклей» — Эта карта представляет стабильность, заботу и материальное благополучие. Возможно, в июле вы будете обращать больше внимания на свои финансовые обязательства и заботу о своих близких.

Карта «Два Влюбленных» — Эта карта символизирует романтические отношения, страсть и взаимное привлечение. Возможно, в этом месяце вы будете находиться в романтических отношениях или у вас появится новая возлюбленная.

Итак, согласно картам Таро, в июле вас ожидают радость, эмоциональное изобилие, стабильность, забота о близких и возможно новые романтические отношения. Удачи вам в этом месяце!

у вас прогноз говорит  том, что заявит о себе мужчина либо из прошлого либо с которым недавно закончили отношения, буде просить шанс, красиво говорить, льстить, обещать много, из за чего вы будете думать, принимать его или нет, но в итоге вы решите отрубить, что не нужен вовсе и даром, второй момент что держит дорогу новый мужчина, который будет на жадный так скажем на проявления и физически и морально, итог с новым мужчиной будете в отношениях, наполненной женской энергией и материальными благами, здесь такова информация что чем больше вы себя гармонично и комфортно ощущаете изображение из вопросакак женщина возле мужчины который с вами рядом, тем лучше у вас финансовый поток.
Отношения со знакомым мужчиной будут удачно развиваться.
У вас открыты перспективы счастливых отношений. Впереди в ближ. месяц яркие эмоции, часто улыбаться будете и мечтать про будущее. Личная жизнь будет процветать.

Здравствуйте! Посмотрела Ваш индивидуальный прогноз на месяц. Сделала для Вас видео, здесь больше голосовая информация.

Чтобы минимизировать негативный эмоциональный фон первой половины июля, советую применить сигилу, которую я сделала для Вас. Носите ее с собой, по истечение этого времени сожгите с благодарностью. Будет вытягивать Ваше состояние в большее равновесие ✦

Удачи Вам!)

p.S. прошу прощения, картинка не вставилась, прикладываю ее сюда (иллюстрацию вашей транзитной картины на июль)

Здравствуйте.
Проявление мужчины к вам будет. Дорога выпадает, может связана с бумагами, документами. будет период бездействия, паузы в личной жизни, ожидания. Конфликтная может быть ситуация, будете показывать свой характер. мужчина на расстоянии ли приезжий фигурирует в раскладе, будете делать выбор.
Новое знакомство впереди. Мужчина будет довольно успешный, общительный. С ним будет очень интересно поговорить. Куда-то будет Вас приглашать. Однако по ряду причин Вы можете его не выбрать для развития серьезных отношений. Знакомство, перспективное для создания семьи, Вас ждет примерно за полгода.
здравствуйте в июле ожидает радость, новости, приятные эмоции, хлопоты, встречи приятное время провождение, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.