Коллега -мужчина (женат) пишет,что я лучше чем друг. О чем это говорит? - вопрос №5509297

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В отличие от друга — мужчины в Вас еще есть женские качества, что ему очень нравится.
Вы ему нравитесь.
Это может означать, что с вами он может чувствовать себя иначе, чем с другом. Возможно, более теплым, более чувствительным, эмоциональным, спонтанным. В том и прелесть существования других людей, что мы в них как в зеркалах можем увидеть что-то новое в себе
Здравствуйте, возможно, он флиртует, или играет на Ваших чувствах