Как относится ко мне Ивица, 08.04.1985, я Марина 10.12.1976 - вопрос №5509295

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина. Вам, вероятно, стоит поместить вопрос в раздел эзотерики. Рекомендация психолога — не гадать, а прояснить у того, к кому адресован этот вопрос. Если, конечно, есть запрос на прояснение отношений, а не просто успокоиться. Стабилизировать состояние можно с помощью техник на дыхание или медитаций. Желаю удачи!