Приснилось лежал на кровати, а на соседней кровати лежала женщина (с ней были сложные отношения), а затем я пошёл в коридор и она пошла за мной. - вопрос №5509292

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон показывает, что ваши сложные отношения сейчас лежат ( находятся ) без движения и требуют какого то решительного действия, что бы началось что то происходить. Кто то должен сделать первый шаг. Если вы покажете, что готовы выйти из отношений, то женщина отреагирует сближением с вами.
Все это в том случае, если между вами были или есть личные отношения.
Но если вас связывали сложные отношения делового порядка, тогда этот сон трактуется несколько по другому, но смысл схожий.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Эта женщина вспомнила Вас, оттого и приснилась. Кровати, в данном случае, — это болезненные воспоминания или тяжелое расставание, сложные отношения, из которых оба вышли, направляясь, каждый, по своему пути… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA