Мужчина думает обо мне? Что он думает обо мне и о наших отношениях? Хочет ли он общаться? Александра. - вопрос №5509275

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Не хочет, хочет уйти. Думает и сожалеет что отношения кончились, на грани выбора, хочет новых отношений но пока ваши еще держат, воспринял это как урок и старается отвлечься компаниями друзей и работой.
Здравствуйте
Да, хочет общаться и больше проводить времени вместе, и рассчитывает, когда и где это будет, планирует уже
здравствуйте да мужчина думает о вас, вспоминает. общаться и поддерживать связь с вами он хочет, думает и дальше развивать ваши отношения. также ждет и от вас инициативы в свой адрес.
Здравствуйте! Он думает о Вас и по его мнению в отношениях мало искренности. Хочет общаться, ему важно понимать Вас, чувствовать ваши желания, хочется общения при снятых масках.
Здравствуйте. Он думает о том, как вам хорошо было вместе, он скучает по вашему общению, по вашей улыбке, по теплу, которое Вы приносите в его жизнь. Он часто вспоминает ваши беседы и мечтает о новых встречах, потому что ему хочется больше общаться с Вами, ему важен ваш контакт, ваши эмоции и чувства
Шесть жезлов, туз чаш, девять пентаклей — думает что он будет победителем, что вы любите друг друга и хорошая партия друг для друга, что у вас будет свадьба, семья, дети…
Здравствуйте. Он хотел бы выйти из отношений, ему по сути всё равно, он бесстрастен, холоден. О вас думает, что вы как раз страстная и любвеобильная, что ему и приносит дискомфорт, из-за разницы ваших темпераментов и целей.
Здравствуйте,
Нет, не хочет. Считает общение с Вами бессмысленным, потому что между вами абсолютно глухая стена, ни чувств, ни общих интересов.
Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен. Чувства есть у него к вам, много о вас он сам думает, хочет развивать ваши с ним отношения. От общения явно не отказывается. В июле очень активно в отношении вас он себя проявит.
Мужчина много думает о Вас. Сейчас считает, что в ваших  отношениях много сложностей, хочет что бы Вы что то осознали и изменили в себе. У него есть желание продолжат общение.
Здравствуйте.  Не настолько много, что бы замарачивались вы о нем. Не ваш мужчина.  И пока его устраивает то что есть,  готов к непостоянным встречам
Думает много, тянет внутренне. Хочет сближения.
Ду сет, что вы скованны внутренне или обстоятельствами, в каких-то ограничениях пребываете, но можете стремиться это пересилить, но как будто до подобного не дозрели или где-то на начальной стадии процесса.
О ваших отношениях он думает, что в них есть скрытые эмоции, о которых умалчивается. Может даже что-то любовное, но в этом содержится семя некого конфликта. Либо связанные с недосказанностью, либо со скрытыми мотивами.
Нежелания общения нет. В связи с этим вопросом он настроен на возврат к чему-то. Возможно предполагает, что придётся этот процесс неоднократно повторить для здорового развития ситуации.