Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы Скажите, пожалуйста, живет ли эта женщина с мужчиной, какие у неё на него планы( если живет).. Прям любовь любовь? 😊 - вопрос №5509269

800 p
Или она одна?
А какая она по характеру, манерам? Зовут ее Светлана и ей 42года
Спасибо за ответы

Дополнение автора от 25.06.24 18:54:29
Я прошу прощения у вас, эзотерики, за неправильное обращение к вам.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Есть мужчина для встреч ради развлечения.Целеустремленная, уравновешенная, любит домашний уют.
Любовные чувства есть да
Прям любовь-любовь, только приходится плакаться кому-то в жилетку от безответности. Планы строить не позволяет его хладнокровие по отношению к ней. Характер скверный, — настойчива, эгоистична, капризна. Отсюда и одиночество.
Доброго времени суток.Светлана в настоящее время живет с мужчиной, имеет серьезные планы на совместное будущее с ним, и она действительно испытывает к нему глубокие чувства.По характеру Светлана – уверенная в себе и целеустремленная женщина, обладает сильным внутренним стержнем, но в то же время умеет быть мягкой и внимательной, в общении она проявляет искренность и открытость, что делает её приятным собеседником и верным другом, она следит за своим внешним видом и поведением, всегда стараясь производить положительное впечатление на окружающих. Её обаяние и харизма привлекают людей.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
У Светланы есть отношения с мужчиной, но назвать это прям любовь — любовь нельзя, есть свои сложности.
В планах улучшить отношения, вернуть искру и доверие.
Сама по себе женщина  ревнивая, порой бывает вспыльчивой, но отходчивая. Много страданий пережила.
Она живет с мужчиной, строит на него серьезные планы. Любовь-не любовь, но что-то между ними есть. Характер у женщины добрый, отзывчивый, открытый, без особых манер.
Живёт с мужчиной, но любви нет.На сердце другой.
Здравствуйте. Она в отношениях с мужчиной, да. И как будто бы там был треугольник. Светлана можно сказать влезла в чужие отношения ранее. Большой любви как раз по энергетике и не просматривается. Много негатива вижу, сложностей и ссор. Мужчина чувства в душе испытывает вообще к другой девушке. Отношения со Светланой временные.
Здравствуйте,
Мужчины нет,
Но хочется ей отношений.
Решительность. Энергичная. Активная
Здравствуйте
С мужчиной встречается. Хочет, чтобы жили вместе.
По характеру мечтательная.
Здравствуйте.  Нет отношений.  Давно нет любви и взаимности.
Характер амбициозный, скандальный.
ЗДравствуйте нет девушка не живет с данным мужчиной, она на данном этапе одна свободна, находится в поиске, у нее своя жизнь у него своя, поэтому как то вообще они и не близки даже друг с другом каждый сам по себе.
Доброго дня!

Рядом с этой женщиной есть мужчина — темноволосый, серьезный, очень много думает о деньгах и благополучии. Хороший человек, но зачастую он слишком погружается в попытки заработать больше денег и не успевает отдыхать или уделять достаточно внимания Светлане. Она ему нравится, есть у него серьезные намерения, ревнует эту женщину иногда. У неё же на него планы тоже серьезные, но женщина почему-то старается полегче относиться к этому мужчине, как будто боится полностью в него влюбиться. Нет полного доверия к мужчине, какие-то у них были нелегкие отношения в прошлом или мужчина дал повод в себе сомневаться. И иногда между ними есть дистанция, мужчина держит расстояние или старается уйти в себя, отстраняется от женщины. Он немного замкнут в себе, в том, что касается чувств и их проявления и это может женщину раздражать. Но Светлана уже привыкла по большей части к нелегкому характеру мужчины и во всех ситуациях старается беречь свои нервы, не волноваться слишком. Сильная энергетически женщина, волевая, с такой не стоит играть в чувства, потому что она сразу распознает фальшь и обман.

Насчет характера и манер — тут расклад говорит о довольно жестком характере, эта женщина знает, чего она хочет и не станет размениваться по пустякам. Она не любит пустой болтовни от мужчин и скорее будет смотреть на дела, чем на слова. С ней стоит вести себя уважительно, вежливо, она не переносит агрессии в свой адрес и сама может ответить соответствующе. Яркая, харизматичная, всегда может найти выход из любой сложной ситуации. Она не привыкла отчаиваться или постоянно жаловаться на жизнь, старается все свои проблемы решить самостоятельно. В прошлом было много разочарований, в том числе и в мужчинах, сейчас она очень тщательно смотрит, кому доверять. В целом — это справедливый человек, с неплохими моральными качествами, верный, с ней не соскучиться и на неё можно рассчитывать и в отношениях и в простой дружбе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не живет с мужчиной, но регулярно с ним видится. Любви особой у нее нет, но она хочет стабильных постоянных отношений, поддержки от мужчины. По характеру женщина расчетливая, проницательная, волевая, умеет настоять на своем.