Добрый день уважаемые эксперты!! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!! Я Анастасия (30.11.1990) и есть 2 мужчины Евгений (03.04.1988 черно белое фото) и Константин (16.05.1991 на фото в синий - вопрос №5509257

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
майке)!!! Оба мужчины на данный момент находятся на расстоянии!!! С Евгением общение намного дольше! Оба якобы любят, хотят приехать и быть вместе!!! Но я запуталась!!! Помогите понять у кого какие на самом деле чувства и планы по отношению ко мне?! С кем из них есть перспектива а с кем ее нету совсем?! С кем по итогу у меня сложаться отношения и может быть семья?! С кем из них будет встреча в ближайшее время?! Какой мужчина искренен по отношению ко мне?! Что ждёт меня с каждым из них по итогу?? Мне нравятся оба, но в каждом есть доля сомнения!!! Поэтому прошу очень вас помочь мне сделать правильный выбор!!! Прошу ответить развернуто сильных экспертов!!!

Дополнение автора от вчера, 13:55:35
Будет ли у Анастасии совместное проживание с Константином в ближайший месяц?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

По знаку зодиака женщина « Стрелец».С Овном существует родство душ и прекрасная совместимость. Они трепетно заботятся друг о друге.   Отношения сложатся перспективные  . А  « Овен. « — Евгений.

Ваш выбор должен остановиться на Евгении.

Здравствуйте. У Евгения есть к вам чувства, страсть, готов добиваться. Ему уже надоело общение на расстоянии, но Ваш страх не дает ему действовать активно и зря.
Что касается Константина, то здесь тупик, с обоих сторон склонность идеализировать друг друга, у  обоих у вас розовые очки, занимаетесь самообманом, парень ревнив очень.
Здравствуйте. Евгений любит вас, у вас это взаимно, но брака у вас я не вижу, тут скорее чувственная игра, которая может сойти на нет при общении тет а тет, при тесном постоянном контакте. Евгений сомневающийся и довольно неспокойный мужчина, ревнив. Из вас получатся хорошие друзья, вам всегда будет о чём пообщаться, но не брак. Константин относится к вам спокойно, он вообще почему то выглядит человеком, который не особо стремится что то конкретное делать, хотя чувство есть, но он его проживает как будто внутри себя, давит чувство, человек одиночка, у которого может скакать эмоциональное состояние. Его может сильно держать его работа, материально-бумажная сторона жизни ему важна, и брака у вас я тоже не вижу, но в отличие от Евгения вы и друзьями не останетесь. Тяжело будет что то с ним склеить. Встреча пока выходит у вас с Константином, но вообще маловероятно что в ближайшее время. По итогу ни с кем из них семью не построите, ваш мужчина придёт примерно в бл. год, а с этими вы будете принимать решение расстаться.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/hgw_c6LCmRk
Всех благ ☘️
С Евгением можно выстроить серьезные отношения. Именно с ним в предназначении есть показатель на совместного ребенка (детей). Очень сильная сексуальная связка, то есть это отношения эмоциональные, когда партнеры могут сохранять друг к другу тягу всю жизнь. Чувствование друг друга, желаний друг друга. Поддержка, щедрость. Официальный брак высоко вероятен + дети обязательно. Единственное — тут очень важно отслеживать момент созависимости. Могут быть острые реакции, ревность. Это не должно выходить за пределы разумного. Вы и сейчас должны примерно понимать из общения, как себя в этом смысле ведет мужчина. В целом у Вас и Евгения очень мощные перспективы на настоящую любовь. Он горит Вами, хочет встречи очень сильно, сосредоточен на этом. Он рассматривает отношения с Вами как важную возможность выстроить осознанные отношения, где каждый знает себе цену и не тратит время друг друга впустую. А вот Вы в сомнениях сейчас действительно. Для Вас очень важно, чтобы мужчина понимал, что он делает, зачем он делает, чтобы у него был план. У Вас должен быть щедрый мужчина с большой буквы. Что касается Константина — с ним больше кризисных ситуаций в отношениях будет. Могут быть препятствия, проблемы с переездами/чемоданами или с жильем или просто нерешительностью… Хождение по кругу, хотя он к Вам привязался. Общение само с ним может быть очень легким, душевным и комфортным. Думаю, Вам бы хотелось от него больше действий по факту. Константин тоже очень сильно желает Вас в физическом аспекте. Очень сильно))) Я бы не сказала, что он сейчас думает о чем-то наперед, о чем-то серьезном. И судя по его матрице — в ближайшие годы невысокая вероятность вступить в брак или завести детей. В отличие от Евгения, у него готовность к этому присутствует почти на 100%.
Доброго дня.Анастасия, Евгений с полной уверенностью реализовывает свои планы и картинку будущего не меняет. Константин действует относительно обстоятельств. Перспектива намного прочная и материально устойчивая с Евгением. Встреча и совместное проживание будет с Евгением.
Добрый день. Константин осторожен и более сдержан в своих эмоциях. Симпатия у него есть и интерес тоже, но перспективы на развития серьёзных и долгосрочных отношений маловероятна.
Евгений же питает более глубокие и осознанные чувствах, рисует перед собой картинку будущего и вы там совершенно точно присутствуете. В отношениях с этим человеком вы сможете рассчитывать на более серьезный ответственный подход мужчины.
Константин телец земля — с ним отношения не сложатся, вам как стрельцу огню с ним станет скучно со временем, Евгений овен огонь, с одной стороны вы с ним совместимы, но два огня много страсти и тут зависит только от вас самих, в какое русло она у вас пойдёт, здесь покажет совместное проживание и узнавание друг друга…
Здравствуйте, спасибо за вопрос! Чтобы понять, кто из двух мужчин больше подходит вам для построения семейных отношений, давайте рассмотрим карты, представляющие каждого из них, в контексте личной совместимости и потенциальных долгосрочных перспектив. Мужчина в синей кофте: 1. **Письмо** — Открытость и хорошая коммуникация, что важно для решения конфликтов и поддержания взаимопонимания. 2. **Рутина** — Возможность построить стабильные и предсказуемые отношения, что может дать чувство безопасности. 3. **Ноша** — Отношения могут требовать усилий, но это также может говорить о готовности работать над отношениями. 4. **Отдых** — Умение находить время для расслабления и отдыха вместе, что способствует укреплению связи. 5. **Интуиция** — Глубокое понимание друг друга на интуитивном уровне, что важно для эмоциональной близости. 6. **Воспоминания** — Возможность наличия общего прошлого или схожих ценностей, что укрепляет связь. Мужчина на чёрно-белом фото: 1. **Стена** — Препятствия в общении и понимании друг друга, что может усложнять построение глубоких отношений. 2. **Лицемерие** — Возможные проблемы с доверием и искренностью. 3. **Разница** — Значительные различия, которые могут вызвать конфликты ( разница  от материального до образования и духовности — у вас с ним как разный слой общества. 4. **Встречи** — Активная социальная жизнь, но не обязательно глубокие личные отношения. 5. **Треугольник** — Возможные сложности и присутствие третьих лиц в отношениях( вы не знаете кого выбрать карты показали) 6. **Род** — Акцент на семейные ценности и детей, что может быть позитивным аспектом.  Анализ: — **Мужчина в синей кофте** предлагает стабильность, предсказуемость и готовность работать над отношениями. Открытость и интуитивное понимание друг друга также являются важными факторами для построения крепких отношений. — **Мужчина на чёрно-белом фото** несёт в себе больше потенциальных проблем, таких как препятствия в общении, неискренность и конфликты. Несмотря на акцент на семейные ценности, сложности и разногласия могут затруднить построение гармоничных отношений.
Вывод: Более подходящим для вас в контексте построения долгосрочных и стабильных семейных отношений кажется -мужчина в синей кофте. Его карты указывают на готовность к стабильности, общению и совместной работе над отношениями, что является важным для создания крепкой семьи.
Здравствуйте! Общие перспективы с Евгением Колесница 10 пентаклей и 3 мечей- у него живые чувства к Вам, он видит Вас как свою пару, есть мысли о семье, но 3 мечей показывает препятствия или 3 лицо, что снижает вероятность счастливого сценария Ваших отношений. В отношениях с ним фактор времени играет против Вас. Тенденция с Константином-= Паж жезлов Суд и шут-он загорелся общением с Вам, в его мыслях о Вас звучит такая фраза- Вы -это шанс изменить судьбу, но он очень непредсказуем и настроен на то, чтобы попробовать отношения с Вами, а вдруг получится;
Здравствуйте,
Здравствуйте!
Анастасия, сделала для вас большой расклад по вашей ситуации в видео-формате.
Буду признательна, если отпишитесь в комментариях по раскладу.

Доступ к раскладу по ссылке на ютуб: youtu.be/iN11dq9a9oE?si=OdbiMJGsWQuFkclE

С Евгением вообще не получится, его любовь только на словах. Не скажу, что не серьезен, но вы слишком разные. Константин горит Вами, Вы не можете этого не чувствовать. Очень порядочный, надежный мужчина, за его спиной Вы бы чувствовали себя спокойно, защищенно, что очень немаловажно.

Добрый день, Анастасия.
Рассмотрим мужчин в порядке очереди… Первый у нас идёт Евгений.
Вы очень дороги ему, близки духовно и морально. С Вами очень интересно и комфортно общаться. Есть у мужчины и желание встречи. Но как-то не стремиться он это реализовывать. Ему мешает стойкое мнение, что стоит Вам увидеться, как общение изменится. И тут уже не важно в какую сторону… будь то разочарование и не желание общаться или влюблённость с дальнейшим сближением. В любом случае, Евгений потеряет то, что есть сейчас между Вами… а это имеет большую ценность. Поэтому всякий раз, когда Евгению мешают те или иные обстоятельства, чтобы наконец побороть имеющееся между Вами расставание, с одной стороны он расстраивается, а вот с другой спокойно выдыхает, ведь можно смело продолжать двигаться дальше в привычном направлении.
Есть в этом, страх показать себя настоящего. Ведь одно дело то, каким он хочет казаться… хочет понравится и совсем другое предстать настоящим. Выражать себя не только словами, но и действиями/поведением.
По итогу есть теплота, некая взаимность в чувствах, желание быть ближе… но вы топчитесь на месте. Планы остаются всё теми же планами и переломить ситуацию достаточно сложно. И тут уже вопрос не о как таковой «встречи», к этому есть необходимые предпосылки. Проблема в том, чтобы они переросли в нечто постоянное с возможностью быть вместе. Евгений к переменам не готов, поэтому будет ждать действий от Вас.
Что же Константин… он гораздо больше думает о будущем. Ищет конкретику и рассматривает, Вас серьёзно. Сейчас у него есть чёткое внутреннее ощущение судьбоносности происходящего. «Мы не просто так познакомились». Константин к Вам внимательно присматривается, обращает внимание на детали. И знаете… видит то, что многие на его месте не заметили бы. Он расположен к Вам, но при этом ваше общение, словно проходит определённые этапы. На данный момент, Константин только готовится к тому, чтобы больше раскрыться. Он не тороплив, осторожен, но всё больше и больше убеждается в том, что Вы запали в сердце. То, какой он сейчас Вас видит… ему очень нравится… Вы, кажитесь ему правильной. Той, с кем можно создать семью.
Но пока сохраняется шлейф лёгкого недоверия, отчего временами, мужчина может показаться холодным или отстранённым.
В будущем вы откроетесь друг другу с новых сторон, но это никак не оттолкнёт. Наоборот, тут просматривается момент обоюдной влюблённости. Очарование. Стремление закрепить и сделать связь стабильной. Невозможность увидеться по тем или иным причинам, воспринимается болезненно. Константину не хочется тянуть и его раздражают сложности, с которыми он сталкивается.
Если сравнить Константина, с Евгением, то ключевым отличием будет – готовность действовать. Отсутствие страха «понравлюсь/не понравлюсь». Он не планирует перекладывать ответственность, наоборот, ему важно взять всё в свои руки. Объединяет же мужчин, их искренность. Да, в некотором роде есть желание понравится, но это не предполагает серьёзных обманов в отношении чувств.
Что же перспективы… С Евгением очень сложно. Придётся многое брать в свои руки, несмотря на то, что у мужчины есть лидерские качества. Да и на эмоции он быстро выходит, когда дело касается отношений. Константин хоть и более скрытен, степенен, но и надёжнее выглядит.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте! С Евгением прослеживается какая-то фальшь в ваших отношениях. Он не готов к серьёзным отношениям, более того они его пугают и он готов впасть в депрессию по этому поводу, и не видит в официальных отношениях ничего хорошего и неизвестно К чему они ещё могут привести.Константин, может начаться серьёзный роман с взаимными чувствами, но вы оба почему-то очень много думаете подходит ли вам этот кандидатура или нет, будут присутствовать сомнения в вашей паре, хотя вполне могут сложиться отношения о которых вы мечтаете. Желаю вам счастья!
Здравствуйте. То что есть Доля сомнения, не просто так. Евгений расположен к вам, серьёзно настроен. Константин тоже расположен к вам, и чувства имеются. Оба мужчины хорошо подходят к вам, и с каждым может сложиться семья, но Больше добиваться вас будет Евгений, И связь между вами будет развиваться более стремительно чем с Константином. Поэтому из двух мужчин Выбирайте Евгения, если ставите перед собой цель быстрее создать семью и обрести счастье
Доброго времени суток.Евгений испытывает к вам чувства и искренне привязан, его любовь подкреплена временем и долгим общением, что говорит о стабильности и надежности его чувств… действительно хочет приехать и быть вместе с вами, видит вас в своем будущем и готов к серьезным отношениям.С Евгением у вас есть хорошие перспективы для создания семьи, длительное общение и устойчивые чувства говорят о серьезных намерениях, готов вкладываться в отношения и работать над ними.Евгений искренен в своих чувствах к вам, не скрывает своих намерений и открыт для будущего.Встреча с Евгением возможна в ближайшее время, готов приехать, чтобы укрепить ваши отношения и сделать следующий шаг.Константин также испытывает к вам чувства, но его привязанность менее стабильна, может быть более импульсивным в своих решениях и действиях, его желание приехать и быть вместе с вами также искренне, но он может быть менее готов к серьезным и долговременным отношениям.С Константином перспективы менее определенные, его готовность к стабильности и долгосрочным обязательствам вызывает сомнения, может предложить страстные и насыщенные отношения, но их долгосрочная перспектива под вопросом… искренен в своих чувствах, но его намерения менее устойчивыми, может колебаться в своих решениях, что создаст неопределенность в ваших отношениях.Встреча с Константином также возможна.Если вы стремитесь к стабильности и семейному счастью, Евгений выглядит как более подходящий партнер. Если вам важны страсть и эмоциональные переживания, Константин может предложить это, но с определенной долей неопределенности.Всех благ Вам!
Добрый день Анастасия) однозначно Евгений. Он влюблен, и любовь у него безусловна, без искажений. по отношению к Вам, он хочет добиться Вашего расположения, как женщину, по по  планетарным знакам по отношению к Вам — это Венера в Весах, это самое прекрасное что можно придумать в любви) перспектива — стремление  более широкого и близкого общения, переход на новый уровень отношений. Научитесь его слушать дайте ему возможность высказаться и при необходимости окажите поддержку. Это также благоприятное время, чтобы поделиться своими чувствами. Совет -  сейчас между вами происходят очень серьезные шлифовочные процессы, которые позволяют огранить характер и отполировать психику. именно через Ваши сомнения через терпение и стойкость. И если Вы выдерживаете испытание, после этого происходит появление позитивных обстоятельств. По поводу Константина, у вас у самой в тени идет застой и остановка. Есть кармическая какая то зависимость, и нужно будет много кармических узлов развязывать, так как энергия уходит в неверное направление, именно Ваша) так что идти лучше путем любви. с Евгением. Удачи)

Здравствуйте.

Оба. в принципе, искренние, но подспудные течения разные. У Евгения (ч/б) они более глобальные. Он готов к изменениям в своей жизни ради вас. Константин же скорее ищет себе маму, которая большую часть ответственности возьмет на себя.

Встреча будет быстрее с Евгением, хотя не факт, что в самое ближайшее время.

А вот с Константином может затянуться. Велика вероятность, что вам самой он надоест со своими тормозами скоро.

Перспективы на отношения стабильные есть с Евгением, с Константином какие-то одни недопонимания и сумятица.

Успехов!

Добрый день, Анастасия! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашей ситуации с мужчинами Евгением и Константином.

Для начала я хотела бы обратить ваше внимание на то, что Таро не предсказывает будущее абсолютно точно, но может дать подсказки и направление для размышлений.

Давайте посмотрим на обоих мужчин отдельно, начнем с Евгения. Карты могут показать, что у него долгосрочные чувства к вам, связанные с прошлыми опытами и устоявшимися отношениями. Он может представлять стабильность и надежность, но также возможно, что у него есть какие-то тайные желания или планы, которые он не раскрывает.

Теперь перейдем к Константину. Карты могут указать на то, что у него более новые и эмоциональные чувства к вам. Он может представлять более свежий подход к отношениям, полный страсти и желания быть рядом с вами. Однако, возможно, что у него есть трудности в общении или в выражении своих чувств.

Относительно перспектив и планов по отношению к вам, карты могут показать, что у обоих мужчин есть интерес к вам и желание быть вместе. Возможно, что у одного из них более серьезные намерения на будущее, чем у другого.

Что касается встречи в ближайшее время, карты могут указать, что встреча с одним из мужчин может произойти скоро, возможно, с Константином, так как его эмоции и страсть более активны в настоящий момент.

Здравствуйте!)
очень верный и правильный вопрос задаете сразу же. Давайте посмотрим вашу синастрию с обоими — это определит ключевые моменты, кармические отношения, чувства, события в дальнейшем. И источники конфликтов))
Видео записала два, по одному на мужчину. Возможно, какое-то время они будут рендериться (после публикации ответа), дождитесь)) а может уже будут доступны сразу. Еще не пробовала так отвечать, не знаю.

Для вас отдельно создала магическую сигилу по вашим вибрациям и дате, которая поможет вам определиться с верным выбором интуитивным способом, ведь вы получите много разных, даже противоречащих друг другу советов. Слушайте свое сердце — это самое главное. Используйте эту сигилу, носите с собой, пока не решите вопрос, потом просто сожгите с благодарностью.
Желаю Вам удачи <3

Константин — да есть интерес, проявление, желание делать шаги к сближению, но итоговая карта что будет в подвешенном состоянии, не будет знать что делать дальше или попросту не захочет, и уйдет в поиски дальше, серьезных шагов на ваш счет не увидела на будущее вовсе, такое ощущение что не может ничего довести до конца.
Евгений — будет бороться за вас, за вашу любовь, есть уже чувства и огромный интерес как к женщине, помимо этого и отличный потенциал, итог взаимная любовь у вас и хорошие прочные изображение из вопросаотношения с перспективой на брак.
Здравствуйте.
Евгений — Отношения как качели. Расстояние, тут может быть встреча, но не так сразу. Спорить будете, будут недопонимания, встреча может не состояться по карет Смерть. 2 мечей есть закрытость. Тут видимо уже было расставание или прекращение общение по карте 10 мечей, будет снова пауза. Симпатия есть. Но тут карта семьи и мужчине тяжело. Тут треугольник. Общение, переписки так и будет у вас продолжаться. мужчина будет нечестен по отношению к вам. Нету серьезности. Будет недоказанность, будет врать. не вижу перспектив и действий от мужчины. Встреча выпадает и то под вопросом, мужчина будет закрываться и откладывать все в долгий ящик.
Константин — Тут есть влечение. Будет какой то или праздник, или застолье, веселье, что то подобное в семье у кого то из вас. Тут мужчина на выборе и выбор он свой сделает не сразу. Хитрить будет и обманывать, что то утаивать от вас. Проявляться может, тут выпада чувственная карта. Но пока он будет больше погружен в себя по карте отшельник и свои мысли. Тут расстояние, дорога выпадает. Взаимность есть, Нов раскладе еще женщины, с одной пауза, с другой общение.
Сосредоточьтесь на Евгении, т.к. с Константином перспектив нет. С Евгением тоже шансов мало, но какое то время вы можете продолжать общаться.

причина

Евгений не постоянный, не верный, может приврать
Константин Вам вообще противопоказан, вы слишком разные
У Евгения чувства разочарования, переживает очень сильно хочет действовать в ее сторону. у Константина есть влечение симпатия сексуальный интерес. У Евгения хочет шанса, но понимает что пока не может дать чего она хочет у него проблемы возможно есть с деньгами. Либо мужчина не определился до конца чего хочет. У Константина хочет помериться либо наладить общения очень переживает может накосячил чем то. С Евгением есть песпектива отношений достаточно неплохая. Но так же показывает что вы на расстоянии. С Константином не вижу особо перспектив тут связывает прошлое, воспоминания нечего тут не вижу особо. С Евгением отношения по итогу будут там небольшие переживания сложности, но в принципе достаточно неплохие перспективы. А вот с Контастином не вижу особо, по итогу кто то будет отдаляться закрываться от отношений. Пока встречи не вижу не с одним из них.
вчера, 18:17

Доброго.

Кто приедет и будет вместе — тот и любит, в чем вопрос. Любовь мужчины ведь в действиях, а не в болтовне. Она только для ушей приятна.

По существу. Мужчина 1988 года идет как ключевой человек в 2024 году, с которым будет развитие, отношения, который больше будет участвовать. По нему, при этом, есть вопросы — где-то вы в нем не уверены, есть ревность, возможно, к прошлым отношениям. Хотя там конец.

По Константину. У него чувства не такие глубокие, как у Евгения, хотя и есть. Как заинтересованность. Он даже будет готов где-то за вас побороться, подоказывать, будет переживать, если его отвергнуть. Правда, если так посмотреть, не могу его назвать бесперспективным, он тоже неплохой мужчина. Правда ваша, что сложно выбрать, оба хороши по своему, но и минус у обоих есть, у Евгения более очевидный, выше описан.

Скажу так — по действиям  вам будет ясно, кого “выбрать”. Дайте на его немного времени и встанет на свои места. С обоими в ближайшее время продолжится общение, в краткой перспективе больше общения/встреч с Константином(как будто ему все же проще и быстрее оказаться возле вас). Но и Евгений будет себя проявлять.

Удачи…

сегодня, 07:43