Здравствуйте ! Интересует вопрос какие конкретно чувства, мысли и планы у девушки на меня или что у нее происходит в душе по мне ??? Александр 23.07.1980 , имя девушки Анна. Ценю ваше время и - вопрос №5509256

800 p
профессионализм поэтому отмечу действительно лучший ответ (тот который увидел ситуацию по настоящему ). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация нестабильная, девушка погрязла в своих мыслях, закрывается от вас, любви не видно, симпатия есть. Много говорит о вас с кем-то она, какую-то тайну скрывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  всегда окружены  поклонницами, которые восхищаются Вашей харизмой и уверенностью в себе.
Девушка скромная и не уверена что нравится Вам. Струны ее души молчат по отношению к Вам Проявите инициативу и объяснитесь, она, возможно, ответит взаимностью.
Здравствуйте. Александра девушка гордая, знает себе цену и по 6жезлов считает, что достойна в этой жизни лучшего. Относительно вас конкретных планов не имеет, 5мечей указывает на её некоторое лукавству в отношении Вас, а 2жезлов на не твёрдую позицию в выборе. Расчитывать на серьёзные отношения вряд ли приходится, но флирт и лёгкие отношения возможны.
Здравствуйте. Вы сами посебе человек восприимчивый как будто.Мягкий даже можно сказать. Очень много переживаний карты показывают по поводу этих отношений у вас идет. Девушка вам очень симпатична, есть чувства, но вот о ней не могу такого сказать, она как будто смотрит сначала на материальную выгоду, нет такого тонкого душевного расположения к вам… То есть если сегодня у вас есть финансовые возможности, она с вами, завтра не будет их у вас и ее тоже… У нее идут карты, что она такой достаточно расчетливый человек и оценивает все вокруг по ситуации. По итогу вышли карты расхождения, конфликта внезапного… Дальше пока не вижу перспективы развития…
Добрый день.Ваши мысли сейчас направлены на семью.Девушка сейчас находится немного в подавленном состоянии, возможно из за ссоры с кем то близким.Но в планах у нее создать прочный союз. и это у нее получится, благодаря ее силе выносливости и умению преодолевать трудности.Будет успех в ее планах, но придется приложить усилия.