Может кто то магичет или ...? Что дальше? Сергей 18.01.1990 Екатерина 20.07.1988 - вопрос №5509255

800 p
Ссоры на ссоре, на ровном месте у него психи. манипуляции, оскорбления. Я устала и изолировалась от него (уже как месяц). Появилась у меня сильная слабость, быстрая утомляемость, желание выпить и жуткая ненависть к нему. У него (со слов окружающих) потеря работы, проблемы в с родственниками, нервозность, нежелание с кем либо общаться и постоянное употребление алкоголя. Мы в браке, но развод не дает.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит перекладывать на него свои временные трудности. Он чувствует, что вы на грани и не знает как вам помочь. Екатерина, развод вам не нужен, создать новое сложнее намного, чем исправить то что уже есть. Чтобы исправит ваше создавшуюся ситуацию, создайте (просто нарисуйте вот такую лигатуру) она исправит вашу жизнь, наполнит ее смыслом и даст возможность создать то, к чему вы стремитесь.
на белой бумаге, только не забудьте активировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина,  здравствуйте! Рассорка и отворот просматривается от светловолосой женщины.
Здравствуйте, развод не даст он. По поводу магии, она есть на вашей семье. У вас слабость и желание выпить это как защитная реакция. Мужчина думает о семье, нет в планах развода у него, но нестабильность по всем фронтам идёт.
Екатерина здравствуйте. Много негатива на отношениях, другая женщина магическим воздействием разводит ваши судьбы.
Магии не вижу ни на ком из вас, и по отдельности и на семье. Но вот в голове ( в мыслях) Николая картинка, что вы ему изменяете, возможно накрутил себя, может нафантазировал, но проблему себе создал, в чувствах как предательство из-за полного доверия к вам, типа я ей доверял, а она меня предала и продолжает делать вид, что ничего не произошло. Закрылся от всех и вся, обозлится на весь мир, вполне может быть что и до депрессии недалеко. Ничто ему не интересно, сосредоточен на себе и своей беде.  У вас возможно и был такой соблазн, но вы не перешли границу, для вас семья святое. Благодаря вашим активным действиям вы сможете его вытащить, вы как никто другой знаете его, и знаете как с ним справиться. Тем более что жизни он без вас не представляет. Вы сможете вспомнив все хорошее что было между вами вернуть отношения в семью. Это будет как то связано с общим делом или интересом. Развода не вижу у вас,
Есть негатив и его нужно снимать и ставить защиту от завистников…
Нет это просто человек такой, копайте в детство и походите к психологу, на вас магии и негатива нет, максимум бытовой, не спешите бегать по бабкам, у него просто очень импульсивный и взрывной характер, вспомните за что вы его полюбили, ведь он раньше не был таким, он нуждается в вашей поддержке, любви, теплоте и заботе.
Здравствуйте. Отворот на обоих, потому отношения ваши рушатся, все идет сложно и выматывающе. Но полный разрыв не за горами
Здравствуйте! В Вашей семье особенный мир, как кокон заполненный негативом. Это накапливалось постепенно, Это следы Ваших же мысли форм, раздражения. непонимания и психических установок мужчины. Это не магия со стороны, это разрушение изнутри. Состояние мужчины, в силу его черт характера с возрастом ухудшиться, а для женщины он токсичный партнер.
Екатерина, здравствуйте! На самой паре негатива нет. Всё, что происходит в отношениях- это последствия негативных воздействий на вас по отдельности. Очень сильный удар был по Сергею, со снятием защиты. Ему закрыли дороги и возможности. Стоит морок, чтобы он выходов и решений не видел. Отсюда и агрессия с его стороны. Он понимает, что не понимает, что происходит и это раздирает его.
А вот против Вас магичит конкретная женщина. Она завидует Вам и злится. Идет сильный стяг энергии, в том числе и женской силы. Отсюда усталость, нервозность, алкоголь и нетерпимость к окружающим. Поскольку нет ни сил, ни энергии.
Нужна чистка обоих по отдельности, а затем чистка и гармонизация отношений, чтобы убрать с них фоновые последствия негатива, который есть на вас.

Добрый день, Екатерина.
Причина проблем, кроется не в магии, а в истощённости. У Сергея очень сложный характер, про таких людей обычно говорят «сам себе на уме». Ему не хватает чуткости, умения проявлять свои чувства. Алкоголь в данном случае способ не только «забыться», но и выговорится. Слишком много накопилось внутри негатива, которое с каждым днём разъедало всё больше. С Вашим уходом, Сергей окончательно сорвался… ведь Вы тот человек, который всегда его принимал и несмотря ни на что пытался понять. Теперь всё что есть у Сергея это сильная обида и ненависть на весь мир… все вокруг виноваты… но только не он.
Вы также устали… вымотались и организм испытывает сильный стресс. Отсюда и слабость, и утомляемость и желание забыться. Невозможно, долгое время терпеть без вреда самому себе. То, поведение, что Сергей демонстрировал, стало сильно отворачивать от него.
На данный момент отношения выглядят подвешенными. С одной стороны, есть перспективы к примирению… но вот беда, нет готовности к компромиссам, из-за чего риск разрыва остаётся высоким. Этот год будет решающим. Сейчас Вам нужно отдохнуть, привести мысли в порядок и постараться огородиться от стрессов. Только после этого, стоит принимать решение относительно Сергея. Пока все дороги открыты, ещё многое может изменится.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте, Екатерина. Сергей обратился к специалисту, к эксперту мужчине для магического воздействия на вас. Он старается вас удержать всеми способами, потому сомневается в том, что обычным путем вообще можно еще отношения ваши с ним сохранить. Будьте готовы к тому, что Сергей продолжит магичить в вашем отношении.
Есть негатив на отношения.  Нужно срочно снимать. Либо развод не минуем
Женщина приложила руку, хочет развести вас, и заполучить вашего мужа.  Признаки алкоголя- явный знак воздействия.  Также слабость, нежелание что то делать  и плюс неудачи- это все тоже признаки того же негатива
Рассорка на паре — провоцирует из пустоты раздражение, сссоры по любому поводу. Нарушилось внутреннее принятие и гармоничный энергообмен для этого. Нужна чистка отношений, гармонизация. Ну и отдых каждому друг от друга, чтобы восстановиться в равновесие. Не надо ничего решать пока кто то из вас на негативе.