Добрый день! Есть ли на мне негатив? Не могу понять, негатив на мне или месте где я живу. Уезжаю на дачу, недавно уехала на неделю в другой город. По состоянию лучше,высыпаюсь, много желаний. - вопрос №5509241

800 p
Приезжаю домой, вечно замученная, всё бесит и ничего не хочется делать. Помогите разобраться. Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Есть негатив от соседки. Поищите подклад под ковриком. Сожгите и смойте водой.
Здравствуйте.
Есть на вашем жилище… от одинокого человека, либо тот кто был в вашем доме, либо от того, кто живет рядом один.
Доброго времени суток.Как раз негативные энергии от места где Вы живете, находясь там энергии места сильно влияют на Ваше состояние и даже подавляет Вас, Вам стоит провести энергетическое очищение.Всех благ Вам!
Есть негатив на вас и в том месте где живёте
Никакого негатива. Вам всего лишь не подходит энергетика места, в котором живете.
У вас негатив находится на вашем жилище.И плюс еще присадки на  вашем энергетическом поле.Чистите жилище и себя от присадок.
Негатив есть и на жилище и на вас соответственно, так что чистить и дом и вас нужно и защиту ставить, если подклад обнаружиться — сжигать или выбрасывать нельзя, только в проточную реку или закапывать в землю с оговором…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/A9vVI-nNx54
Всех благ ☘️
Здравствуйте, Людмила. Негатив на вас имеется.
 Но вот, через что он вам идёт и где в доме проблема и имеется ли она в нём. Нужно его фото.
Можете выбрать эксперта с кем расположены по работать над этим и решить данную проблему.
Переезд либо чистка помещения, негатив вы с помещения впитали как губка.
Краткая диагностика показала —– проблема, действительно, лежит, именно, в вашем месте проживания. В вашей квартире скопилась негативная энергия, которая вас истощает. Это связано с неблагоприятной энергетикой места, проблемами в жизни или конфликтными ситуациями, которые произошли в этом пространстве, неустроенностью личной жизни. Проведите очищение и гармонизацию пространства вашего жилья. Можно обратиться к специалисту по энергетической очистке или самостоятельно используйте методы, такие как сжигание благовоний, расстановка хрустальных или каменных предметов, регулярное проветривание помещений, и т.д… Это поможет улучшить ваше самочувствие и настроение.
здравствуйте, нет негатива на вас нету, если бы и был негатив то скорее всего он уже ушел, возможно вы чистились и защиту ставили в прошлом на себя, но сейчас на вас ничего нету. вы чистая.
с уважением.
Людмила здравствуйте. На вас абсолютно нет никакого негативного воздействия,  аура у вас светлая и чистая. Вам необходимо освятить дом, либо самой в доме со свечами и молитвами очистить все комнаты, после чего вы будете чувствовать себя иначе.
Здравствуйте, на вас нет негатива, а вот там где вы живёте есть.
Здравствуйте. На Вас негатива нет, но есть на жилище. Можете самостоятельно попробовать почистить квартиру. Купите или заготовьте сухую полынь, подожгите в глубокой тарелке, затушите огонь и окурите помещение, уделив внимание углам. Повторяйте процедуру по мере необходимости
Здравствуйте! Есть негативные энергии в месте вашего постоянного пребывания. Попробуйте поменять место, где вы спите. Проверьте свои ощущения.
Тут идет больше психологическое, связанное с вашим городом, домом, это не негатив, просто вам нужно больше разнообразия, перемен, также энергетика места видимо не подходит.
Здравствуйте!
На самом жилище негатива нет. Есть застой энергии. На Вас есть крадник жизненных сил, уже влияющий на сложности в личной жизни. Природа и новые ощущения, связанные с поездками, немного выравнивают баланс, давая Вам ресурс.
Здравствуйте, Людмила.
Астрологически да, видно, что есть предрасположенность притягивать негатив. Научитесь укреплять свою защиту. И регулярно делайте чистку. Можно найти эксперта на сайте, кто поможет в этом.
Спросим гаданием, есть ли на вас негатив и с чем он связан, если есть?
Да, ответ утвердительный: негатив на отношения и финансы.

Здравствуйте.  На вас нет негатива, а вот там где живёте есть. Там душа неупокоенная бродит. Нужно её успокоить. И закрыть к вам доступ
Негатив в том месте где Вы живëте. На Вас это тоже отражается в ухудшении здоровья. Вы этот негатив хорошо чувствуете на себе. Больше идëт, что через это место Вас опустошают и организм начинает быть в упадке.