Прошу смотреть детально. Выберу лучший ответ - вопрос №5509239

800 p
Что ожидать в фин сфере и работе. Сейчас все очень нестабильно с работой, то есть то нет( работаю на себя). Я в поиске работы и улучшения материальной сферы. Работу новую сама найду? С чем связано? Сама найду или помогут? Может кто-то из знакомых обьявится? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На лето у вас еще будут раздумья и выбор направления в работе, оценка новых возможностей и перспектив, пока будет немного нестабильно до конца августа, также появятся и варианты новые в июле, будете выбрать
( 2 мечей,2 жезлов, влюбленные)
на осень уже более продуктивно, будет принято решение, работу скорее всего найдете сами, тут и деятельность и активность ваша показана, карта маг-предсказывает улучшения в карьере, за счет своих действий, также многозадачность, но тут опять же больше идет работа на себя, чем на кого либо, развитие идет в этой сфере. Возможно будете совмещать,
по финансам -до конца года будет успешно( паж жезлов, 9 пентаклей)
вчера, 18:40
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В бл. полгода будут только подработки, постоянной работы не видно ещё, не будете понимать где бы хотелось обосноваться и что выбрать на постоянку, но финансы будут поступать, без денег не останетесь. Далее — зима-весна — похоже, что вы найдёте работу сами, а сфера будет далека от вашей привычной, при поисках будете расширять границы, и можете заняться тем, чего ещё не делали, перемены могут быть кардинальными, и стоит обращать внимание на любой шанс.
изображение из вопросаВам конечно важно самой определиться какую работу вы хотите.И по первой карте конечно от вас требуются действия.Небесная канцелярия может, конечно помочь, но у неё нет никаких рук, кроме ваших.Проблемная вторая карта-это ваш страх выйти из зоны комфорта.Видите там Рак выползает из обычной для себя среды обитания и лезет в горы, по какой-то совсем узенькой извилистой дорожке.Путь не безопасный, и волк и собака, что символизирует и друзей и врагов.Но Рак ползёт своей дорогой в полнолуние.Это то чего вам не хватает.Это и есть проблема, так, как карта перевёрнутая.Начните действовать.Из разряда проблемы переведите в задачи.Распланируйте, какие шаги будете предпринимать.Поставьте цель и идите к ней.По карте совет-вселенная щедра и изобильна.Но благополучие и достаток зависит от вас.
Здравствуйте, работа будет связана с интеллектуальной деятельностью, поможет Вам устроиться знакомый мужчина
Не надо искать личную выгоду и помощи из вне. Надейтесь только на саму себя. Никто вам не поможет
Добрый день
Показано, что сейчас Вы, как на перепутье находитесь-перед выбором-что же делать дальше, как жить
Как боретесь за место под солнцем-остаться сама себе хозяйкой --не хватает денег или что -то с финансами( 4 монет) на убыль пошло
много анализируете ситуацию, стараетесь поступить правильно
Показано, что кто-то -женщина-проявит себя к Вам, с помощью, будет встреча, показан также мужчина-( император) сильный, с возможностью помочь Вам, но с ним, как тяжеловато что- ли будет, С ним связаны Ваши сомнения
Вы будете думать, как Вам поступить правильно
Все же Вы сами самостоятельно найдете выход в данной ситуации--с работой, не примите предложения от знакомых
удачи Вам

Здравствуйте. Работаю вы найдёте сами, на других полагаться не стоит. Работа ваша будет связана с перевозками и бумагами. Доход у вас идут идёт хороший, изначально вам может показаться что доход не совсем соответствует той работе, которую вы выполняете, в дальнейшем заработок будет увеличен в разы. Также на новом месте вас ждёт карьерный рост в течение полугода

Доброго дня!

Выбор работы у вас будет очень большой, но именно прибыльную работу и хорошую должность вам предложит мужчина, да, знакомый. Высокий, серые глаза, светлые волосы. Работа иможет быть связана с компьютером (или документами), в интернете, либо с фармацеей (красота и здоровье в целом). Мне идёт информация, что вы связаны с эзотерикой, как вариант, там вы тоже сможете заработать. Желаю успехов!

Вам помогут найти работу. Поступит неожиданное и очень выгодное предложение от мужчины брюнета старше Вас по возрасту. Ожидайте счастливых случайностей и начала нового благоприятного периода в жизни, который улучшит финансовое положение.