Добрый день! Знакома ли я со своим будущим мужем? Это кто-то из уже мне знакомых или будет совершенно новый человек в моей жизни? - вопрос №5509231

800 p
Мария 12.10.1992

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/8-dV37IWWLo_130
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нет пока вы с ним еще не знакомы, это будет новый человек в вашей жизни. скорее всего познакомитесь с ним в след году, падает по картам шатен мужчина по старше вас будет, земного знака, глаза зеленые. уверенный будет в себе, самодостаточный, независимый, стабильный и добрый.  познакомитесь с ним либо в путешествии где то, либо через знакомых или друзей. спонтанно и неожиданно.
Здравствуйте.
Вы еще не знакомы со своим будущим мужем. Встреча только впереди.
Мужчина вам вышел приезжий, либо познакомитесь с ним в дороге.
изображение из вопроса Здравствуйте. Знакомы ли вы со своим мужем: кубки 5, Рыцарь Жезлов, жезлы 7: нет не знакомы, ваш будущий муж ещё в пути. Это будет совсем новый человек и новое знакомство, при чем этот мужчина очень трудолюбивый, старается  делать все, для того, чтобы у него было все и для будущих детей, то есть к примеру недвижимость есть, работа хорошая, хороший доход, то есть мужчина старается делать все чтобы было. Примерное его описание по карте: у мужчины темно- русые или темные волосы, рост выше среднего, старше вас года на 3- 5 лет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Это человек из прошлого.
В течении года вы познакомитесь с мужчиной — туз чаш, правосудие, шут — встреча кармическая у вас, начнутся новые романтические отношения, шесть пентаклей — он будет надёжным человеком, готов помогать и поддерживать вас во всех делах…
Доброго времени суток.Ваш будущий муж уже присутствует в вашем окружении, обратите внимание на своих знакомых, друзей или коллег.Ваши отношения с этим человеком будут основываться на стабильности, заботе и общих интересах.Всех благ Вам!
Мужчина дан вам по судьбе будет, не знакомы еще но скоро встретитесь, причем совершенно неожиданно и случайно, влюбитесь сильно, вспыхнет все сразу.
Среди Вашего окружения нет такого мужчины, он сейчас в поиске своей второй половины, и судьба даст вам шанс встретиться, чтобы на земле стало одним счастливым браком больше. Это произойдет совсем скоро, в первой половине следующего года.Вы его узнаете сразу по скромности и галантности.
Мария здравствуйте. Мужчина презначенный вам судьбой уже на пороге, с ним пока вы ещё не знакомы. Счастливые события в вашей жизни совсем скоро.

Здравствуйте, вы знакомы, он когда-то помог вам в неприятной ситуации.
Здравствуйте
Вы знакомы
Здравствуйте Мария! Да вы с ним знакомы, ну пока у него есть материальные проблемы и он их решает. Как только их разрешит, начнёт проявляться в вашу сторону, а пока он не видит смысла строить семью с вами без средств. Пошла вам счастья!
Здравствуйте
Судьбоносное знакомство произойдёт у вас через год.  За этого мужчину вы и выйдете замуж
Мужчина при хорошей должности,  порядочный,  активный.
Новый будет через год
Огненного знака зодиака мужчина идет, волосы у него светлые или рыжие, имя на букву В. Он будет хорошо подходить для развития серьезных отношений и брака. Он должен появиться в Вашем окружении в самое ближайшее время.
Здравствуйте, вам предстоит новое, яркое, эмоциональное знакомство с мужчиной, серьезным, успешным.