Приснилось, что пришла на день рождение к женщине. Видела её в сериале этого персонажа. И к ней начали приходить гости, подарили ей белую розу. А я еще думаю, пришли мужчины, хоть бы подарили букет - вопрос №5509222

Букет красных роз кто-то. А то стоит одна белая роза. На столе лежали блинчики, ещё много еды. Но запомнились блинчики, наверное с фаршем, их осталось всего два. И мужчина пришёл какой-то что-то подарил именинника, но я не помню что. Я встала из стула и начала мирить за столом носик, а то они уже начали спорится между собой. А именинника начала заносить фирменные пирожки на день рождение свой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вас, как незаменимого помощника у важной персоны, так как вы хорошо понимаете тонкости этикета.
Хороших снов!