Здравствуйте! Мне сегодня вдруг приснился мужчина. Зовут Денис. Мы очень редко видимся, это друг моего мужа. Во сне он поцеловал меня неожиданно в губы. Это был такой быстрый поцелуй, после которого - вопрос №5509214

800 p
он отстранился сразу и извинился. Вообще я не думала об этом мужчине и поэтому такой сон для меня очень неожиданный. К чему он приснился и вообще как он в целом ко мне относится?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит, что Денис к вам относиться очень доверительно, с уважением, вы ему симпатичны как женщина, и как человек вообще, почему так неожиданно приснился — подумал о вас, с кем то сравнил из своих близких женщин, в какой-то степени позавидовал мимолётно вашему мужу, но не со зла, белой завистью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он относится к Вам с симпатией. Поэтому поцелуй во сне был виден как результат этой симпатии.
здравствуйте, скорее всего сон ваш отразил то что скорее всего вас ожидает от него какое то известие неожиданное, либо информацию какую то о нем узнаете которая вас удивит. также целоваться во сне в губы может сулить и обман со стороны человека, недоверие и хитрость.
Здравствуйте. При просмотре видны чувства мужчины к вам. Снится он вам потому что часто и много думает сам о вас, поэтому таким образом и проявляется, это связь которая уже установилась. Сон вещий в том смысле, что он захочет с вами сблизиться попытаться в скором будущем.
Здравствуйте.
Вы симпатизируете ему… на самом деле он давно расположен к вам.
Здравствуйте!  Мужчина уважительно относится к Вашему мужу и, с большой симпатией — к Вам. Этот поцелуй, во сне, символизирует сближение… Но в прямом смысле, касаемо отношений, а скорую встречу, дружеского характера. Не исключено, что он, комплексует в Вашем присутствии, стесняя своих внутренних чувств. Добрых Снов!
Ждите неприятностей от этого мужчины.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что этот мужчина о вас думает и есть у него к вам симпатия и влечение, но открыто свои чувства вам не показывает. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Вообще поцелуи во сне плохо, к расставанию тем более ваше описание говорит об этом.
Поцелую он вообще несёт боль физическую иль моральную. Поэтому от данного мужчины будет что то весьма не хорошее.
Ваш тайный поклонник, поэтому и поцеловал осторожно, словно смущаясь. Очень серьезный, надежный и дальновидный мужчина.
Здравствуйте. Между вами есть энергетическая связь и вы приходите друг к другу в сновидениях, мужчине Вы уже давно симпатизируете, есть нежные чувства. Ему хотелось бы сделать это наяву, но он не будет проявлять себя открыто, чтобы не разрушить дружбу с Вашим мужем и ваш брак
Как к вам относится этот человек (паж жезлов,10 мечей) тут знаете просто интерес и симпатия, дружеское общение не больше, возможно он просто смотрел вас в соц, сети, или вспоминал, таким образом пришла информация во сне

Здравствуйте.  Вы ему нравитесь.  И сон сулит вам скорую встречу,  и у вас будут хорошие шансы завязать с ним отношения. Достойный мужчина, с которым на самом деле вы будете счастливы и как за каменной стеной
Здравствуйте.
Разрыв дружеских связей/целоваться во сне к расставанию/, возможно у этого друга что-то с вашим мужем не заладится в реале скоро и дружбе конец.
К приятным эмоциям на Яву, мужчине вы нравитесь, скрытая симпатия, поцелуй его во сне, как его внутренний мир, желание.
Он влюблен, проявится.
Мужчина скрытую влюбленность к Вам испытывает, которую предпочитает не показывать. Отсюда и такой сон.