я хочу уехать из своего города подскажите ближайшее будушее Владимир 6.03.1996 - вопрос №5509201

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас и идет поездка, в другие место.Ваше желание исполнится.
Здравствуйте.
Вы правильно сделаете, если уедите, вас ждут новые перспективы. Но будьте готовы к тому, что на первых порах будет непросто, и даже порой очень трудно, но вы справитесь со сложностями.
В ближайшее будущее не уедете.
Если Вы готовы преодолеть трудности первого этапа жизни в новом месте, то вполне можете переезжать.