Здравствуйте 🌹 - вопрос №5509190

2000 p
Будет ли с его стороны И. 11.05.91 движение в её З. 10.08.94 сторону?
Какие мысли и чувства испытывают к другу другу?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает разговор, важный для вас обоих. Мужчина думает о вас, и желает увидеться. Чувства взаимны.
В дальнейшем развитие отношений будет тормозиться, вам постоянно что-то будет мешать…
Доброго времени суток.И. испытывает к З.влечение и симпатию, часто думает о ней и чувствует к ней теплые чувства, И. видит в З. человека, с которым ему интересно и комфортно проводить время.З. также испытывает к И. теплые чувства, она ценит его внимание и заботу, чувствует, что между ними есть энергетическая связь. З. видит в И. потенциального партнера, с которым она может построить стабильные и гармоничные отношения.В ближайшие месяцы И. начнет проявлять больше инициативы в отношениях с З, он почувствует уверенность в своих чувствах и захочет сделать шаги навстречу, скорее это будет выражаться в более частых встречах, проявлении заботы и внимании, а также в разговорах о чувствах.И. будет продолжать проявлять интерес и внимание к З, пригласит ее на свидание или предложит провести больше времени вместе.В течение следующих нескольких месяцев их отношения могут стать более серьезными, оба будут чувствовать, что готовы к более стабильным отношениям, возможно даже начнут обсуждать совместные планы на будущее.Всех благ Вам!
Здравствуйте.

На данный момент вижу следующую картинку. Мужчина засел у неё в мыслях и надолго. И здесь в прямом смысле могу сказать, что он у неё 24 часа в сутки в голове. Ну а поскльку женщина обладает талантом ментально передавать мысли, то она транслирует ему желание быть с ним.
И есть другой мужчина о котором тут не спрашивают, но он есть. Так вот он аналогично обладает сильными ментальными способностями. И получается круговорот, что оба подвязывают на энергию.
И только тот о котором спрашивают смотрит в сторону и хочет бежать от неё. Что в последующем и сделает. В течении месяца взращивает свой план и никому об этом не расскажет и никто не догадается, что он сделает в следующий момент.
И его план таков. Он будет подвешивать ситуацию и уйдёт в «подполье» для других, а сам сделает шаг в новое. За плечами оставляет сложный период и как бы вырывается из «плена», где за него многое решали.
Для него начнётся судьбоносный период и он в ближайшие 3-5 лет будет учиться и займётся карьерой. Личной жизни при этом не просматриваю.
Вопросы о чувствах, мыслях и о его действиях в тескте уже просматриваются.Он ничего не планирует и действий в его стороны не будет.
Если не сейчас, то через 5-6 недель женщина поймёт, что у неё свой путь. И этот путь она должна пройти сама. А пока она для меня выходит, как собирательный образ.Слушает всех, но не себя.
Ответ прост. Она буквально на нём зафиксирована. Он бежит от неё сломя голову. И у каждого своя дорога. Уже сегодня пути расходятся.
Он готов развивать с вами долгосрочные отношения, вы ему нравитесь и он не против создать с вами семью…
Есть интерес симпатия притяжение, это все взаимно, в ближайшее время, проявление и развитие романтических отношений, влечение со временем перерастет в большее, совместное будущее со временем у пары вполне возможно, если заглянуть немного вперёд
У мужчины в мыслях есть эмоциональная связь с девушкой, он может себя сдерживать, так как чувствует к девушке самые положительные чувства, возможно в чем то помогает, и так искренне, что кажется переходит личные границы. Хоть действий дальнейших не планирует, может поддержать, дать совет, поможет принять решение. В дальнейшем может быть озадачен выбором в сторону девушки, но дальше эмоций это не пойдет. Девушка и чувствует эту заботу и внимание и возможно у нее появилось желание чего то большего и она надеется на счастливый поворот судьбы, но тщетно. В хороших дружеских отношениях они могут быть но не более. Какие то разные пути у них, тем более кто-то из этой пары ещё и планирует переезд или поездку.
Здравствуйте да будет в ее сторону инициатива. общение и приятное время провождение.
разговоры по душам и флирт.
Движение возможно в вашу сторону, вам он сиипатизирует, как девушке.Взаимные симпатия есть.
Есть симпатия взаимная, нравитесь ему внешнее, ему с вами очень интересно и комфортно. Он начнет делать мелкие шаги в ее сторону, но его к этому нужно подтолкнуть всякими проявлениями заботы и симпатии, чтобы он был более уверенным в себе.
Здравствуйте,
Мысли З.затмевают разум. Постоянные мысли соблазняют и манят. Очень сильная эмоциональная привязанность. З.испытывает горечь, печаль, разочарование, зацикленность на своих чувствах, неоправданные ожидания. Мысли И.о материальной помощи, поддержке. Возможно И обеспечивает З. финансово. Чувства И к З как любимой женщине, которая создаёт уют, может приготовит вкусную еду. Движения в вашу сторону возможны, но не так быстро как вам хотелось. У И.есть готовность выстраивать с вами семью и продолжать род. Он видит вас соблазнительную, горячую девушку, с которой можно двигаться вперёд вместе.
Здравствуйте, да будут действия от мужчины, приглашения на свидания, прогулки. Она ему нравится, у девушки тоже есть чувства, но и закрываются сомнения.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина вам много чего не договаривает, очень скрытный, так же присутствуют третьи лица. Мужчина стоит перед выбором. К вам испытывает влечение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Занимаетесь самообманом, как бы не пытались произвести впечатление, толка не будет
Здравствуйте!

Записала для вас расклад в видео-формате.
Хотелось бы попросить указать в каком статусе отношений находятся эти люди, смущают некоторые моменты.
Буду признательна, если отпишитесь в комментариях по раскладу.

Доступ к раскладу по ссылке на ютуб: youtu.be/lHSjaNr2Q4o?si=-iH1VBcI42JwxXCr
Именно движение. Осторожное, неуверенное. Но главное, что есть побуждение наверстать упущенное. и, наконец, добиться желаемого. Тот формат, в котором находитесь вы оба, его не устраивает, хочется конкретики.
Здравствуйте. Он часто думает о З и испытывает нежные, тёплые чувства, ему нравится ее общество, он восхищается ее утончённостью и обаянием. Он хочет, чтобы между ними всё наладилось, ему не хватает разговоров и взаимного внимания. И. часто сомневается в своих действиях, но его искренние намерения направлены на улучшение отношений. З. испытывает к нему сильные чувства, часто думает о нем, мечтает о развитии отношений и надеется на его ответные шаги. Она ждёт его движения к ней, и это произойдет довольно скоро, когда он преодолеет свои сомнения и решится показать свои истинные чувства. Молодых людей ждет разговор, который многое расставит по местам и даст толчок развитию отношений
Здравствуйте. Мужчина по 4чаш переживает какой то кризис, застрял в своих негативных мыслях и настроен по рыцарю мечей на выяснение отношений, при этом по 7жезлов настроен на отставание своих интересов. Пока положительных движений в сторону девушки не просматривается.
Здравствуйте! Интерес и притяжение взаимное. Но И не спешит, как будто ищет подход к Вам. Скорее всего напишет, будет непринужденный разговор, прогулка. Не очень значительные события, но в тоже время, сближающие вас.
Здравствуйте, движение в ее сторону будет-к общению и встречам, но это не быстрое развитие, с его стороны идут препятствия сейчас сделать шаг( гора, лилии)
Здравствуйте.
Мужчина любит девушку.  А она реагирует на его чувства нерешительно. Не хочет его подпускать к себе. Ей может казаться, что он лишь мечтатель и его представления далеки от действительности. Отчасти она права, мужчина действительно влюблен к ее образ. Поэтому ее отношение к нему — критичное.

Прямого движения к отношениям от него  -   не будет.  Он слишком непредсказуем: действует под влиянием эмоций и решения принимает моментально… одним словом, не надежен.

Здравствуйте!
На мужчину выпадает маг, а это значит что он хочет, может и будет проявляться в вашу сторону. Пока не знает как, потому что вы для него загадка и он думает как подобрать к вам ключик чтобы выстроить с вами стабильные отношения. Ждёт удобного счастливого случая чтобы начать действовать.
Мужчина очень высоко оценивает девушку, буквально мечтают о ней, и очень хочет чтобы девушка тоже проявила ответные чувства в его сторону. Девушка ждёт, когда же он проявится чтобы ему ответить взаимностью.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Не быстрое конечно,  но это того стоит.
Мужчина сделает все, чтобы вы были счастливы
Есть чувства, есть обоюдное желание быть вместе и строить семью.
Здравствуйте.
Он не уйдёт так просто, сразу видно-невзначай/без подготовки /начнет развитие неспешно/Телец/.
Мысли разные-интересные, чувства яркие!
Приятно удивит в лето!

Здравствуйте.

Нет, никакого движения не будет, все как прежде. Каждый сам по себе.

И. воспринимает женщину, как какой-то привычный элемент своей жизни, не видит никаких перспектив у этих отношений и относится к ним достаточно легко и поверхностно. Считает, что З. как-то его побаивается, зажата, молчалива, не контактна.

З. действительно побаивается сближения с И., тут он угадал, но при этом испытывает к нему влечение и интерес. И хочется, и колется, что называется. Считает, что он относится к ней по-дружески или с ностальгией.

Похоже, будто кто-то или вы оба несвободны, бывшие мужья / жены, либо коллеги… есть тут указания на такие аспекты.

Успехов!

Давайте посмотрим на эти вопросы через призму Таро.

Для первого вопроса о движении со стороны И. (11.05.91) в сторону З. (10.08.94), давайте посмотрим на карту «Колесница». Эта карта символизирует движение, контроль и стремление к целям. Возможно, И. будет принимать активные шаги в сторону З., проявляя решимость и уверенность в своих действиях.

Для второго вопроса о мыслях и чувствах, которые они испытывают друг к другу, давайте взглянем на карту «Два кубка». Эта карта символизирует взаимное притяжение, гармонию и союз. Возможно, между И. и З. существует глубокая эмоциональная связь и взаимопонимание, они могут испытывать теплоту и привязанность друг к другу.

Да, будет проявляться.
Пока думает. Присматривается.
Хорошие чувства. Симпатия.
Здравствуйте очень интересная ситуация просматривается. идет ощущение что в прошлом у вас была близкая связь потом все прервалось на несколько лет. от мужчины не было никаких проявление а девушка очень долго не могла его забыть. если смотреть на настоящее время то общения все так же нет. у мужчины есть девушка рядом но он все думает о вас и так же не может вас забыть. между вами очень сильная энергетическая связь. мужчина проявится еще к вам прошлая связь между вами возобновится. на связь выйдет во второй половине августа.

Доброго.

Люди, мягко говоря, не вчера знакомы, из многое связывает, эмоций и чувств друг другу тоже целые клубки. Но сейчас идут сложности. На таро с его стороны много мечей — туз, король. Сочетание в целом говорит о том, что человек понимает — нужен разговор, что-то нужно прояснить. Рядом 4 пентаклей — карта ожидания. Считает, что сейчас для активных действий не время. Здесь еще проходит момент, что он с чем-то несогласен относительно вас, у него может быть другое мнение по важному вопросу.

Девушка. У нее на него как минимум в прошлом была обида. Тоже непростую картину дало таро — Отшельник+Королева жезлов+7 мечей. Желание выйти от паузы/непонимания в яркие чувства, но страх быть обманутой/покинутой. В прошлом, опять же, имела место обида, так как были неоднозначные действия с его стороны(7 мечей это обман, нечестность).

Много негативных аспектов на вопрос о его движении в ее сторону — 7 жезлов+10 мечей+8 мечей, очень тяжелое сочетание. Сейчас он больше в позиции защиты своих интересов, отстаивания, не готов пойти на компромисс/перемирие/развитие не на своих правилах. Ему же от этого плохо, сам себе, можно сказать, ставит палки в колеса.

2 кубков+3 жезлов+7 кубков+2 пентаклей+рыцарь кубков. Это уже получше. Будет все таки движение в ее сторону, романтика, как встреча(2 кубков), потом снова пауза, неуверенность, оба в сомнения. 2 пентаклей — оба будут взвешивать, думать. Рыцарь кубков — он в итоге придет к ней с открытыми чувствами.

Удачи…

сегодня, 07:43