Доброе утро!😊 Выберу самый лучший подробный ответ 🤗 Будьте добры, прояснить ситуации связ со мной? Есть ли на мне отцов проклятье, и как оно на мне проявляется? Сможете посмотреть на мою работу, как - вопрос №5509168

800 p
будут поступать денежные средства, а

Дополнение автора от 25.06.24 09:40:36
Когда встречу человека для жизни? хорошего денечка 🤗 Чулпан 45 лет

Дополнение автора от 25.06.24 12:03:02
Проклятье по отцовской линии
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

доброе время суток.

что касаемо проклятия: карты мужчина — кольцо — медведь — мул — врата: по верхним двум картам что-то однозначно есть, что-то связанное 100% с мужчиной и какими-то отношениями с женщиной(семья, развод, вдовство и сфера любви).

как на вас конкретно это влияет: словно от вас закрываются какие-то перспективы по жизни, возможности. когда казалось бы идет улучшение по каким-то сферам, потом резко что-то срабатывает, и все словно отрезается. Невозможность выйти из какого-то кармического круга. Вы словно пытаетесь сдвинуть что-то с мертвой точки но не выходит(карта врата особенно это показывает хорошо)

Что же касается сферы работы: по карте рыбы финансы однозначно будут, и неплохие перспективы, но вот по карте книга — вам нужно повысить свой какой-то уровень на работе, или статус. Получить новые знания, дополнительные навыки и специализацию. Сможете сделать это — деньги к вам потекут(фигурально)

От отца к детям передано, его можно снять чтобы к вашим детям не перешло. влияет на ваш успех во всех сферах проявляться будет, но та сфера которая более слабая страдать больше всего будет
Негатив есть, а вот какой он определить можно только сделав диагностику, тем более вы не написали ни имя, ни дату, ни фото, так что точного ответа дать невозможно, всё только приблизительно…
Здравствуйте. Раздоры, скандалы по линии отца карты показывают,  скорее всего на почве ревности к вашей матери, в словесном образе могли быть сказаны резкие негативные посылы от него в вашу сторону, но никакого проклятия на вас расклад не показывает, есть закрытие родового канала и личных отношений с противоположным полом, но дело тут не в магическом воздействии, а именно в отношениях с отцов именно по душевному состоянию и энергетике. Душевная рана всему причиной, может она очень давняя и не вызывает каких-то ярких уже эмоций, но как блок на личной жизни  срабатывает подсознательно.(8 жезлов перевернутая, тройка кубков, туз кубков перевернутая). Но вообще у вас идет тенденция по энергетике к заживлению этих пробоин, прощению прошлых обид, что в ближайшие пару лет выровняет вашу сферу отношений и приведет к достаточно прочному союзу с достойным мужчиной. В рабочей и денежной сфере в ближайшие полгода вот идут помехи, напасти, поступления все будут — выглядят денежные средства достаточно легкими, достающимися без особого физического труда, но и уходить будут так же легко, без накоплений. Так же как и по любовному направлению, финансы у вас пойдут на выравнивание со следующего года, вы будете в хорошем достатке, беспокоится о бюджете не будете, но и пускать на самотек ее не желательно, нужно будет удерживать контроль (королева пентаклей в итоге)
Здравствуйте. Такого рода негатив на вас просматривается. Но сказать, что сильно повлияет на вашу жизнь это нельзя. У вас мощная защита идет родовая по женской линии, которая в том числе и вам в ряде способностей передалась от вселенной. Проявляться может в виде негатива в отношениях например или финансах, но сильно никак не повлияет на вас.

Что касается работы и личной жизни, здесь вижу, что финансы в гору пойдут к августу. Больше будет задач, больше людей с кем работать. В личной жизни знакомство осенью идет для вас с мужчиной, с которым идеально вы сойдетесь для серьезных отношений.
Здравствуйте, у вас идёт череда неприятностей, которые исходя от мужского рода, неприятности перекрывают ваш успех, с финансами у вас наладится до конца этого года.
Здравствуйте. Что то вроде проклятья у вас просматривается, негатив, сказанный, посланный вам хладнокровно во время сильного конфликта, напряжения, ссоры, неосторожно брошенное злое слово в ваш адрес. И похоже, что отец обладал сильной энергетикой, поэтому это работает. Как проявляется — у вас словно ограничения в жизни, препоны, и вам не удаётся чего то добиться, постоянные проволочки, депрессии могут быть. По работе вы вышли в поисках «своего», стабильного, но пока идёт неудача, эмоционально не устраивает что то, в течение года или работа не по душе, или тяжёлый труд, не приносящий результатов, но постепенно ситуация выправляется, и вы идёте к хорошему доходу, возможно, будете кардинально менять сферу деятельности. По деньгам в целом должно быть стабильно. Что касается личной жизни, то у вас в течение года будет шанс встретить мужчину, и его нельзя упустить, а вы, возможно, можете или не заметить, не разглядеть его, или вам просто будет не до того, обращайте внимание на знаки в ваш адрес, взаимодействуйте с людьми, у вас может получиться союз.
Чулпан здравствуйте!  Просматривается, что на вас абсолютно нет никакого проклятия ни по женской линии, ни по мужской. Денежный поток у вас открыт, с деньгами никаких преград не будет. До конца года встретите человека по судьбе и для жизни.
Здравствуйте. Проклятие есть, по роду, по отцовской линии. Там с женщиной связано.
С работой все сложится, но постепенно. Финансы будут поступать. Также будет возможность дополнительного дохода
Судьбоносное знакомство с мужчиной произойдёт у вас через 1,5 года
Мужчина один, не из вашего места жительства,  старше, состоятельный
У вас идёт дорога к нему, и поиск нового места работы