здравствуйте. столкнулась с проблемой, боль при мочеиспускании, подозреваю цистит. длится уже около 4 дней. что поможет избавиться от него? - вопрос №5509166

Дополнение автора от 25.06.24 08:06:16
может ли это быть какими-то проблемами с почками?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы уже сталкивались с этой проблемой, то выпейте Монурал. Если нет, то нужна консультация уролога со сдачей анализов мочи и выполнением УЗИ почек и мочевыводящих путей.