Макеевка

Здравствуйте можно бесплатно инвалиди живущие в ДНР по псих заболеванию имеют право работать учится и кем возможно работать спасибо - вопрос №5509162

Ответы

Здравствуйте, да конечно, они имеют полное и законное право работать и учиться. Профессию нужно выбирать исходя из состояния здоровья и диагноза. Есть разные болезни, все зависит конкретно от диагноза.
вчера, 08:59