Доброго дня! Разъясните пожалуйста с точки зрения эзотерики.. - вопрос №5509149

Ситуация такая: есть мужчина, который физически мне нравится. Мы часто пересекаемся на улице. На данный момент он женат, есть маленький ребенок. НО, Однажды, на улице, он обратил на меня внимание (взглядом меня проводил).

Сейчас я к данной ситуации отношусь спокойно, смирилась с тем, что между нами пропасть и мои чувства односторонние… Живу своей жизнью, иногда о нем вспоминаю, но без фанатизма…

Но со мной происходят вот какие явления: когда я пересекаюсь с ним на улице (стараюсь в его сторону не смотреть вообще, дабы не дразнить свою бурную фантазию))), меня на некоторое время посещает наваждения – мысли о нем прям так и крутятся в голове навязчивые, образы перед глазами прям четкие и душа тянется к нему…но проходит несколько дней и меня отпускает и все встает на свои места и дальше живу своей жизнью…

Почему так происходит? Влияние энергии? Кармическая связь?

Ведь когда я с ним не пересекаюсь, все идет как обычно, меня не беспокоят образы/мысли наваждения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   У Вас, с этим мужчиной, есть кармическая связь. И, когда Вы случайно встречаетесь, — в Вашем подсознании, пробегает искра, вызывая, разного рода, мысли и образы. В таких случаях, даже, незнакомые люди могут чувствовать друг друга на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день) это скорее всего иллюзорный пузырь, бессознательное. Он Вам где то срезонировал, возможно у него есть энергии, которые не достают Вам, например, Вы это чувствуете. Посмотрите у себя, чего Вам сейчас на данный момент не хватает и где эта нехватка сидит в теле. Побудьте там вниманием до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно. Потом можете подумать об этом человеке, и посмотрите, прошло или нет. ) Удачи Вам в исследовании.