Приснилась бывшая. Анна 24.06.1991 Сергей 01.12.1995 Вдруг неожиданно, сон сексуального характера, после сна была какая-то легка тоска, но потом она прошла и все. Видимо, какая-то связь еще между нами - вопрос №5509139

АННА ПО ЦЕНТРУ. Смотрите внимательно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Энергетическая связь держиться еще т.к и она о вас еще вмпоминает
Добрый день! Такой сон после расставания с девушкой лишь показывает, что то, что не сложилось — не сложилось на уровне эмоций и отношения к жизни. А что касается чувств, то  они были у обоих.
Поэтому, просто отнеситесь к прошлому с благодарностью и идите на встречу новым отношениям, где вы будете полностью понимать друг друга.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Любовная связь бывает, порой, настолько сильной, что сохраняется, на всю жизнь. Люди, на расстоянии могут чувствовать друг друга, даже после расставания. У Анны, тоже бывают такие всплески… Добрых Снов!