Помиримся ли мы и как скоро? И есть ли у нас будущее Максим 05.12.1995 Евгения 17.10.1996 - вопрос №5509136

Ответы

Здравствуйте.
Вы  еще помиритесь. Но в перспективы будут сложности.
Максим не стремится к примирению, ему это не нужно. Не ищите в тех, кто от Вас отворачивается, своего спутника.
Вы помиритесь, однако ситуация тревожная. Если по прежнему Вам ничего не предпринимать, то грозит ухудшение общения, вплоть до расставания в будущем.