Доброго времени суток, помогите растолковать вот такой приснившийся сон: В начале сна я очень много проводил времени во дворах своего детства ночью, почему-то вспомнил увлечения паркуром и бежал с - вопрос №5509129

препятствиями ради удовольствия, помню что бежал навстречу старому другу. Когда мы с ним увиделись, я увидел что он был без обуви, я спросил почему, и он ответил: отец отобрал, он бьет меня переодически и отбирает вещи. Событие изменилось на такое, что я сижу а машине(в реальности у меня ее нет) и жду этого же друга, но садится его девушка в машину и мы поехали к подъезду, где я с машины увидел, что моего друга и его приятеля «вяжут полицейские». Я не понял и не знал за что. Я вышел дабы помочь и полицейские сами ушли оставив парней в наручниках. Парни как-то освободились, попытались было убежать, но в миг вернулись полицейский. Дальнейший сон переносится на тот, как я ухожу со двора, сажусь в машину, но в какой-то момент не далеко отъехав, понимаю, что еду не в своей машине. Возвращаюсь и переосаживаюст в свою, пытаясь сделать это быстрее, что бы не заметил ее хозяин.На дворе так же ночь. Я уехал в какое-то место, где должно было быть выступление или какое-то грандиозное событие. Я знал что меня ждут, но я решил остановился не далеко от этого места, похожее на парк, там было очень много животных и птиц, как будто красивый сад-заповедник. Помню что взял птицу похожую на попугая, а она пыталась меня от испуга укусить, я ее отпустил. В конце сада увидел много сидящих в комнате кошек, но мне не дали их погладить, сказав, что это кошки не для выставки. В какой-то момент посреди сада, меня нашли ребята, с которыми я должен выходить на сцену(это были рандомные звезды теле юмора, Харламов Гарик, Паша воля) мне дали костюм и совсем ничего не сказали, мы двинулись по дорожке сада к сцене, по пути нам аплодировали люди. От не знания сценария, на выступлении я импровизировал, закончилось оно тихо и без происшествий. Но я чувствовал что сделал что-то не так. Когда мы ушли со сцены и сада, один из звезд выступавших со мной сказал: ну его на фиг, не выходи больше на сцену. И закрыл передо мной дверь. Я пытался объяснить что не знал сценария, но меня никто не слушал. К группе выступавших со мной добавились знакомые мне люди — с работы и старые друзья, с которыми я уже не общаюсь. Я помню что мы находились в гримерке, и один из людей знакомых мне, дал мне покурить, что-то похожее на легкий нарк@тик, простите. По дороге, ребята(а именно сотрудник и руководитель мой) стали переживать за мое поведение и моего друга. По словам во сне от них «их убило, как бы они не умерли». Я стал подстать этим словам вести, загоняясь все больше — поменялась походка, я стал ощущать страх и беспокойство. Вдруг в какой-то момент я услышал сзади их голос: емае, он упал, бегом быстрее пару осколков, его спасать надо. Речь была о друге. Я смутно помню визуально процесс его спасения, но как оказалось, что они меня просто разыграли, и спасали воображаемого друга, а тот вышел из ниоткуда. Помимо визуального, были ощущения: 1. В тот момент когда села в машину ко мне девушка друга, я очень хотел с ней пообщаться ближе, но мораль о том что это чужая девушка, да еще и друга, меня остановил. 2. В машине я чувствовал себя крутым и более взрослым, так как наяву у меня ее нет, но про том всем, мне всю ночь в этих дворах и машине было некомфортно и одиноко. 3. В саду с животными, я чувствовал спокойствие и непринужденность к стрессу 4. После неудачного выступления, я понимал что сделал что-то не так и очень боялся критики 5. События с курением и после вызывали страх и стыд перед другими, желание побыстрее отойти или вообще остаться одному. В моей жизни сейчас идет очень стрессовый период. Я пережил больное расставание с любимым человеком, и до сих пор ношу в себе мечты вернуть отношения с ней или начать заново с новыми чувствами, так как очень люблю ее, она же в свою очередь и не хочет уходить (ранее она говорила что вовсе не знает как обернется жизнь, но сейчас хочет просто дружбы) и нас связывабт дела, поэтому часто общается со мной, и ни с кем кроме меня, но шансов не дает. Я работаю часто и долго, по 15 часов в сутки, зарабатываю и помогаю своей любви и себе. Живу в старой студии, где мы жили с ней вдвоем(она уехала к родне, отдохнуть и привести мысли в порядок) и на меня часто давят воспоминания, что я даже иной раз не вывожу и пишу ей о своих чувствах, на что она реагирует негативно и просит просто общаться, потому что за год ей надоели разборки и выяснения. В ответ я говорю, тогда давай не общаться, мне больно, я не получаю от тебя того общения что хочу, а тебе не могу дать того, что хочешь ты. На что она отказывается и иной раз даже не говорит ничего в ответ, а просто начинает задавать вопросы (как ты? Чем занят? Как наша кошка?) или рассказывать что-то интересное свое Я не могу начать ни новую жизнь( в плане личных отношений не хочу, я выбрал и буду следовать верности к ней до конца), ни так же вернуть старую, это невозможно. И это меня ставит в тупик. Нарк@тики я не употребляю, было дело даже недавно просто выкурил с ребятами по работе чуть, но этим все и ограничилось. Я жду от жизни сдвигов по большей части от чувств своей девушки, хотя моментами вижу эти мечты будто бы несбыточными и пытаюсь смириться. Работой отвлечься, спортом и тд. Хватает на чуть, а после скучаю дико и стрессую, будто бы судьба сама говорит: Ваша история еще не закончена. К чему снится такой сон в связи с тем что такие реалии?

Ответы

Это были сновидения из астрального мира, они придают яркие оттенки таким снам.