Здравствуйте, дорогие эксперты. Каковы шансы на будущее? Сегодняшний разговор финальный? Что в целом дальше? Я 09.04 и В 21.11 - вопрос №5509117

800 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте,
дальше- процессы переосмысления отношений-аркан Смерть. От вас не зависящий, причём-обоюдно. И не финал, потому что необходимо обнуление, отдаление. Чтоб появились новые силы, новое видение отношений-Шут, Сила. Это не скорый процесс.
Здравствуйте.
Сегодняшний разговор  может действительно решить вашу ситуацию. Шансы на будущее ещё есть…
Доброе утро, к сожалению, скорее всего да, разговор финальный, этот человек уже рассматривает новые отношения. В ближайшем будущем у вас некоторый период застоя в личных отношениях
Здравствуйте. Выход из кризиса, плодотворные взаимоотношения, смена приоритетов.
Здравствуйте!
Нет, не финальный
Потому что есть кармическая связь а она не допустит разрыва просто так.
Смысл разговора чтобы таким образом глубже понять происходящее, даже если это эмоционально дискомфортно.
Это как бы следующий этап а не завершение всего.
Дальше В будет обдумывать, посмотрит на ситуацию с другой стороны, отношения выйдут на новый уровень, новый опыт общения, долгосрочные отношения, в паре будет ребёнок…
Здравствуйте, скорее всего да ваш разговор сегодня будет финальным и прояснит между вами кое какие ситуации и моменты.
Шансы на совместное будущее есть. Постарайтесь эти шансы использовать себе во благо.
Здравствуйте, Сергей. Вижу тут разговор с человеком, с которым была романтическая связь. Были сложности в последнее время, разные взгляды на жизнь во многом. Разговор важный будет, но не финальный, после него еще просматривается у вас в перспективе новое общение.
Здравствуйте, шансы есть, не плохие, у вас может сложится все удачно.
Здравствуйте!
На ближайшее время отношения эти закончены. Их нужно «отгоревать» обоим и через это придут трансформации и переосмысления. И если потом эти отношения будут еще актуальны, их можно будет восстановить. И это будут уже другие, более качественные и глубокие отношения.
Здравствуйте. Будет период трудностей и эмоционального опустошения, Вы почувствуете себя уязвимым, столкнётесь с трудностями в отношениях, но этот период временный и несет уроки, ведущие к улучшению. Есть хорошие перспективы на восстановление, даже несмотря на текущие сложности вас ждет укрепление связи спустя время. Вам нужно проявить выдержку и стремиться к гармонии, обдумывать каждое действие и сохранять спокойствие, верить, что спокойное отношение и уравновешенность приведут к положительным результатам
Здравствуйте, Сергей.
Конкретно  сегодняшний день — акцентирует тему обмана и предательства в вашей жизни. Но вы «перешагнете» этот день, сможете дальше смело и уверенно идти вперед.
Здравствуйте, на будущее идет развилка, то есть выбор, и разные пути у вас
Хорошие шансы. Улучшения будут. Разговор положительно повлияет
Разговор не финальный. Разговоров еще много будет. Отношения будут продолжаться, но с переменным успехом. В них будут сложности, потому что вы слишком разные, чтобы начать друг друга понимать сразу, однако со временем понимания будет больше. Шансы на будущее есть.