Здравствуйте, эксперты. Каким для меня будет июль? Анна 26.09.86. - вопрос №5509099

2000 p
23 ответа

Ответы

На таро императрица, правосудие, умеренность. Вполне гармоничный месяц. Семейные дела, решение вопросов с документами, умиротворение и гармония в душе.
Здравствуйте.
Июль для вас будет хорошим периодом, возможно вы уже заранее начнете планировать отпуск, или вам захочется отстранится от дел, и погрузится пусть и в небольшой, но отдых. Вы задумаетесь о дороге, которая вас вдохновит на реализацию новых идей.
Также ожидается приглашение на мероприятие, где с удовольствием проведете время.
Решение важных вопросов, касательно ваших близких и родных, семейных дел.
Здравствуйте. Завершится трудный период испытаний и препятствий, выйдите из своего тяжелого положения с успехом. Будете планировать свое будущее.
Здравствуйте!
Это будет период скорее переосмысления чем активных действий.
Потребуется пересмотреть в чем-то стратегию, подкорректировать планы.
Больших перемен внешних не будет, акцент скорее на внутреннюю работу на поиск себя в новых условиях.
Удачи Вам!
какая то новость вас ждёт, что то измениться резко…
Здравствуйте июль будет для вас очень активным и плодотворным месяцем, вас ожидает успех, новости, приятные эмоции, встречи новые знакомства, путешествия и активный отдых с близкими.
В июле в личной жизни общение, переписка, возможно вы кого-то ждёте или вас приглашают приехать. Но именно в июле такой возможности может не оказаться, перенесете планы на позже. Так же это может быть приглашение на отдых. На работе появится шанс себя проявить. По финансам есть обязательства с которыми вы достойно справитесь в июле, можно сказать стабильность. Порадует мужчина, который окажет внимание и заботу или  существенная помощь  придет от властного человека. Огорчит решение ваше или относитесь вас. Совет быть гибкой и изворотливой, проявляйте осторожность, чтобы не попасть на чьи то манипуляции. А плане информации будьте как рыба в воде, о своих же намерениях лучше промолчите.
Июль будет для Вас спокойным месяцем. Постарайтесь максимальо отдохнуть душой и телом, чтобы к началу работы создать запас сил для новых начинаний и успешных дел.
Анна, здравствуйте.
Вообще, еще три года будет длиться период неопределенности, хаоса, отсутствия стабильности во всем. Тем не менее, могут быть временные улучшения.
29 июня — 01 июля хорошие дни для общения, получения дохода, подарков (транзитная Венера в тригоне с Венерой в вашей карте рождения).

Весь месяц  посвящен приятному построению отношений, улучшение настроения.  Улучшение здоровья и симпатии окружающих.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нужно быть аккуратнее с мужчиной от него обман ожидается и подставить вас может, так же очень много будете работать, трудиться, проверка ожидается на работе, так же поездка не надолго, на несколько дней, развеяться поедите, отдохнуть от суеты. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Анна, здравствуйте!
Июль для Вас будет практичным месяцем. Нужно привести в порядок дом и все дела на работе. Заняться планированием. Стоит отказаться от краткосрочных и сомнительный мероприятий, от того, что может нарушить стабильность. Это месяц для дисциплины и организованности. Хорошее время для укрепления семейных отношений и решения вопросов со здоровьем (если есть).
Здравствуйте Анна! В вашей империи что-то резко изменится, вам придётся защищать и отстаивать свои границы, вам будет казаться что наступил какой-то период хаоса и всё вышло из-под контроля. Но вы сможете собраться, взять себя в руки и навести порядок.На итог выпадает благодать. Видимо какая-то ситуация давно требовала разрешения, но вы отмахивались от её решения. Проанализируйте свою жизнь, что в ней давно требовало решения, а вы всё откладывали. Начните действовать и тогда это не будет для вас неожиданностью. Желаю вам счастья!
Сможете реализовать для себя то, что давно откладывали. Июлья месяц для себя, внутреннего обновления и отдыха.
Здравствуйте! 6 кубков- романтичный месяц, когда прошлое приятно напомнит о себе, когда можете провести время там и с теми, с кем Вашу душа отдыхает. Прошлое может заглянуть к Вам, Можете встретить человека, которой будет Вашей родной душой; кардинальных перемен не будет и повода для тревог и беспокойства также не будет.
Здравствуйте.  Вы можете рискнуть восстановить отношения с одним из мужчин из вашего прошлого.
Но не стоит забывать, что ваше общение когда то приобрело фиаско, и ни факт что в этот раз не будет того же.
Июль Вам даст шанс как-то изменить свою жизнь в плане работы. Возможно это связано с тем, что появится хороший вариант для трудоустройства
Этот  месяц дает возможность  прислушаться к себе, переосмыслить жизнь, измениться и начать писать свою книгу судьбы с чистого листа. Иными словами, осуществить духовный скачок.
изображение из вопросафинансовая сторона будет хорошо, возможно новое предложение или начинание как дополнительный источник дохода, есть тревоги, возможны в личной жизни будут какие то выяснения, по итогу месяца хорошие карты, вы со всем справитесь и выйдете с любой ситуации королевой.

Здравствуйте, Анна.

Июль пройдет под эгидой переосмысления вашей работы, финансов, устройства жизни в целом. Вы будете анализировать отдачу, которую получаете от своей деятельности, от окружения, вероятнее всего, найдете эту отдачу недостаточной, несоразмерной и начнете задумываться об обновлении. Появится импульс пересобрать свою жизнь, привнести в нее что-то новое. И стоит этому импульсу поддаться.

Успехов!

Добрый
По личной жизни в июле -особо некаких изменений, вы как мать идете, много забот то ли около сыновей или сын, мальчик четко вышел и много забот вокруг него в июле, так же праздник и торжество вышло, походы в гости и внимание мужчины любовное к вам, но в тоже время недоверие к этому мужчины, тк был уже у вас разочерование в нем
По работе -Устаните от работы, захотите чего то новое, возможно работаете сфере психологии или медицины, или что то связанное с людьми и помощью
Финансы -тут будут уходить на семью .
Неожиданность -сильный конфликт какой то и риск травмы какой то..
Совет -Не сидите дома, и не закрывайтесь, позвольте себе внимание со стороны мужчин
В Июле вы сможете пройти тупик, в котором сейчас находитесь, разрешить сложившуюся ситуацию, и прийти к логическому результату

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/UIOBKl1ocJTYNA

вчера, 02:38
Руна Ингуз- удача вас ожидает на входе в июль ;)
вчера, 05:10
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=rtLmEEgzDvw

вчера, 13:40
Здравствуйте. Июль будет для вас наполненным сомнениями.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
вчера, 15:30