Здравствуйте. После работы ультрафиолетовой бактерицидной лампы с озоном зашла в помещение и начала проветривать, находястюь в соседнем комнате. Стоял небольшой запах озона, но быстро веввтриося. - вопрос №5509086

Лампа работал минут 20. Такая концентрация не опасна?

Дополнение автора от 25.06.24 08:06:01
А если лампа с выделением озона работала в комнате, а я находилась на кухне во время работы, где вместо двери арка, в общей сложности лампа проработала 20 мин, после чего я тщательно проветрила. Также нет опасности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не опасна.