Здравствуйте. Что у мужчины сейчас в отношениях с девушкой младше и что будет дальше в течении 2 месяцев? Александр 08.12.73 фото 🙏 Ответы оценю🙏🙏🙏 Луч-не отвечать - вопрос №5509050

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
На данный момент никто не уверен в отношениях, к чему они приведу- этот вопрос обоюдно интересует.
Девушке нужны серьёзные отношения- эта идея у неё на сердце.  И она и будет ожидать Ваших шагов и наблюдать за Вами. В течение этих месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA