Какие и как отношения сложатся? Что с ним ожидает? Пока нет ясности - вопрос №5509049

800 p
Она С. 83 январь
Он 67 года р. январь
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ясности и не будет, время тому свидетель. Было бы все ясно, отношения имели бы статус конкретных, прочных. А между вами ветер гуляет, как по степи.
Развитие близких отношений между вами видно, просто мужчина пока не проявил себя поэтому и нет ясности.
Доброго времени суток.В ближайшие месяцы ваши отношения будут развиваться медленно, будет несколько ключевых моментов, которые помогут вам лучше понять друг друга.Через 6 месяцев вы сможете достичь стабильности. Ваши чувства укрепятся, и возникнет возможность для более серьезного обсуждения будущего.Он начнет более глубоко осмысливать свои чувства и свое место в этих отношениях. Ему потребуется время для принятия окончательных решений, но в конечном итоге он будет стремиться к искренности в общении с вами.Всех благ Вам!
изображение из вопроса Здравствуйте. Ясности к сожалению и не будет. Мужчина не много странный и не понятный. Чувства к вам есть, будут  попытки развития отношений, но до серьезности так и не дойдет. Вы будете очень переживать, страдать, ждать его. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Ясность придет чуть позже, между вами, но а пока, примерки идут., друг к другу.Но, вы пара и идете по судьбе друг другу.
Мужчина пока сам для себя ничего не решил, хотя вы ему нравитесь и есть интерес также. Чуть позже будет проявляться, но по умеренности все будет происходить медленно! Развитие будет у вас! Удачи вам!)

Здравствуйте!

К сожалению, это не совсем ваш человек.  Много тайн и недоверия, скрывает что-то. Вам с ним будет одиноко, сближения не вижу в ближайшее время.

Здравствуйте. Он давно ясности не даёт, хотя она ему нравится и чувствует к ней что то, ревнует даже. Если по ожиданиям, то ещё пока и не даст конкретики, это ближе к осени может оказывать вам какие то знаки внимания.
Здравствуйте. Отношения без обязательств, временные, кратковременные сексуального характера и не более. Ясности нет и не будет.
Здравствуйте. Вы его будто ждёте, а он все на месте стоит, просто наблюдает за вами. Но наблюдает хитро, делает выводы с каких то ситуаций. Он пойдет на сближение сам, без инициативы, чем больше вы от него отдалитесь, тем больше его притягивает.
Здравствуйте!
Все будет достаточно запутанно.
Дальше станет чуть яснее, но все равно многое будет казаться странным и непонятным.
Совместимость ощущается как недостаточная поэтому поиск контакта тоже окажется непростым.
Поэтому развитие ситуации возможно но легкости тут не будет и впредь.
В этом году отношения не будут устойчивыми, события в них от случая к случаю будут происходить и на некоторые периоды. Разнообразием ситуация тоже не сможет похвастаться, так как будет идти повторение одного и того же. Такое положение дел, без особой радости будет восприниматься, вынуждая с чем-то смиряться, наступать на горло своим интересам.
здравствуйте, отношения с ним будут у вас не определенные и не стабильные, выпадает общение и встречи но пока без каких либо обязательств.
Вначале отношения сложатся скорее дружеские. По мере их развития появится полная ясность как дальше поступать.
Здравствуйте. Пока конкретики и не будет. Мужчина как бы присматривается, интерес явно есть с его стороны, можно даже смело сказать, что он влюблен, но к серьезным именно шагам не готов пока, ему нужно еще немного времени, чтобы точно убедиться в собственном решении.
Здравствуйте. Ваши отношения будут требовать времени и терпения, вам предстоит приложить усилия для их укрепления, а ваши старания окупятся, создавая прочную связь. Будет период решительных действий и перемен, что проявится как необходимость прямого и открытого общения, Вам придется решительно защищать свои интересы или быть готовой к быстрым изменениям, потребуется ясный и решительный подход. После трудностей и решительных шагов вас ждут страстные и романтические переживания, он будет стремиться выразить свои чувства и отношения смогут наполниться нежностью и вниманием
Сложные отношения будут, без серьезности