приснились работники ФСБ(чернокожие). вели себя спокойно. к чему такой сон? - вопрос №5509044

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что у вас на глазах произойдет подмена понятий: то, что белое — назовут черным и наоборот. Ищите скрытые мотивы в действиях официальных лиц.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К поиску справедливости, в каком-то вопросе. Добрых Снов!